Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Причем достаточно смазливые оба.
Ну зачем так себя уродовать?
 

Фрау

Местный
Какая фиг разница.
ЛЮДЕЙ С ТАТУ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ, которая связана с контактами с другими людьми.
да почему в не берут, берут. это в госучреждения или муницмпальные учреждения не берут, из за стереотипов, ну может в элитный ресторан не возьмут, хотя если кухня экзотическая, то возьмут. на госучреждениях свет клином не сошелся, если тату носить нравится.
 

Marise

закрытый космос
да почему в не берут, берут. это в госучреждения или муницмпальные учреждения не берут, из за стереотипов, ну может в элитный ресторан не возьмут, хотя если кухня экзотическая, то возьмут. на госучреждениях свет клином не сошелся, если тату носить нравится.
Вообще никуда не берут. Кроме тату-салонов или метал-магазинов. Правда.
Торговля фруктами на базаре - не работа.
 

Фрау

Местный
Вообще никуда не берут. Кроме тату-салонов или метал-магазинов. Правда.
Торговля фруктами на базаре - не работа.
странно. если б ко мне пришли устраиваться на работу чувак с оригинальной татухой и серьезный чел в костюме, я б выбрала первого, он банально умнее и самобытнее, второй скорей всего будет работать по инсрукции, нафиг он такой нужен, пусть идет в милицию или во вниитф с единой россией.
 

kroha

Местный
а мне нравится в фильме "Девушка с татуировкой дракона", компьютерный гений
Rooney_Mara_first_look_Lisbeth_article_story_main1.jpg
 

Marise

закрытый космос
Потому что ты не курица
странно. если б ко мне пришли устраиваться на работу чувак с оригинальной татухой и серьезный чел в костюме, я б выбрала первого, он банально умнее и самобытнее, второй скорей всего будет работать по инсрукции, нафиг он такой нужен, пусть идет в милицию или во вниитф с единой россией.
я бы тоже взяла.
но я тоже не курица, не жлоб и не оладух.
А большинство кадровиков да, они самые.
 

Marise

закрытый космос
А зачем до сих пор бьют синие тату?
Они же уродливы и смотрятся грязью.
 

Marise

закрытый космос
ты еще расскажи молодняку про платье и честь которые нужно беречь..они поржут
Честь можно восстановить в любой клинике за скромную сумму.
А тату выводить очень дорого, долго, больно, и шрам остается на лице.
 

Marise

закрытый космос
У мальчика по всему таблу - вонзенные ножи нехилого размера.
На какую мусорку его возьмут? Которая со свалки недалеко выезжает, разве что.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
капец, ты ворчливым стал, взбодрись пока не поздно. у нас только один деда на форуме, и это не ты.
А как не ворчать если ты очевидную хрень пишеш самым серьезным образом? o_O
Я понимаю что из тебя маргинальщина прёт, хочецо быть "никаквсе". Катя для этого вовсе необязательно показывать себя тупее чем ты есть. Чесслово, я уже верить вбога начинаю и искренне радуюсь уже что он хранит людей и непускает тебя в начальство с такой кашей в голове.
Партак на морде говорит только о том что, как минимум, в момент его нанесения мозги были выключены.
Включились-ли они обратно - боооольшой вапрос. Такшто нащот ума ответ "скорее не да", хотя могут быть исключения.
Одно на сотню.
Статистика у меня есть койкакая, переколол в прошлом много народу
И не с улицы, а тех кого знал довольно хорошо на тот момент.
Славабогу на лице никто колоть не просил
Видимо от недостатка интеллекта:Sluggish:
 

Фрау

Местный
А как не ворчать если ты очевидную хрень пишеш самым серьезным образом? o_O
Я понимаю что из тебя маргинальщина прёт, хочецо быть "никаквсе". Катя для этого вовсе необязательно показывать себя тупее чем ты есть. Чесслово, я уже верить вбога начинаю и искренне радуюсь уже что он хранит людей и непускает тебя в начальство с такой кашей в голове.
Партак на морде говорит только о том что, как минимум, в момент его нанесения мозги были выключены.
Включились-ли они обратно - боооольшой вапрос. Такшто нащот ума ответ "скорее не да", хотя могут быть исключения.
Одно на сотню.
Статистика у меня есть койкакая, переколол в прошлом много народу
И не с улицы, а тех кого знал довольно хорошо на тот момент.
Славабогу на лице никто колоть не просил
Видимо от недостатка интеллекта:Sluggish:
вот берешь и не ворчишь, я больше доверяю татуированным маргиналам, чем мужикам в приличных костюмах как раз потому что и с теми и с другими довелось столкнуться.
причем тут бог.
да я и не рвусь в начальство, у меня ни связей, ни рожы нужной с ногами от ушей, ни роду блатного. я логически не могу попасть в управляющее звено. я хочу быть специалистом, мильен раз писала.
татуировка на лице - лишь способсамовыражения. не стесняется человек самовыражаться, не боится людей - это ж хорошо, от такого подвоха ждать можно в последнюю очередь.
мне кажется нонче несколько другие представления о татуировках нежели в товремя, когда ты "колол".
 
Сверху