Мучает вопрос.

be-open

джедай
кто нибудь отдыхал в калининграде? есть смысл его посетить?
Друзья отдыхали, Кёнигсберг прекрасен.
Янтарь, могила Канта, коньячный завод - это культурная программа минимум.
 

Spartanka

просто сказка...
Посоветуйте что-нибудь от горла, что проникает глубоко. Проблема в горле, в результате кашель. Надоел до ужаса. Пью антибиотик(по другой причине), но на горло он не действует.
спрей стопангин
 

Single-Single

Местный
спрей стопангин
ТОлько про него хотела написать.
Единственный мой недавно-открытый спаситель.
Ядрёный, конечно, как не знаю что, но очень-очень действенный, рекомендую очень. Тоже.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Посоветуйте что-нибудь от горла, что проникает глубоко. Проблема в горле, в результате кашель. Надоел до ужаса. Пью антибиотик(по другой причине), но на горло он не действует.
Я пользуюсь Йоксом. Тоже спрей, йодовый. Если реакции аллергической нет, можно попробовать. Мне помогает. Из недостатков - йод плохо отстирывается.
Из пастилок - фалиминт. Другие - мертвому припарка.
 

Single-Single

Местный
У меня этих спреев уже... Гексорал, Тантум-Верде, Пропосол, Ингалипт, Биопарокс, Мирамистин.
Стоп-ангин кардинально отличается ото всех. У меня их тоже целый арсенал, а помогать только один начал. Быстро и действенно. Это правда.
 

Врединa

Настоящая
Стоп-ангин кардинально отличается ото всех. У меня их тоже целый арсенал, а помогать только один начал. Быстро и действенно. Это правда.
Заказала мужу. Пополню коллекцию. Спасибо. Очень надеюсь!
 

Врединa

Настоящая
Я пользуюсь Йоксом. Тоже спрей, йодовый. Если реакции аллергической нет, можно попробовать. Мне помогает. Из недостатков - йод плохо отстирывается.
Из пастилок - фалиминт. Другие - мертвому припарка.
Спасибо. Это будет следующим экспонатом в коллекции, если предыдущий не поможет.
 
Сверху