Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
На следующем фото более четко видно что это два человека,в черном и бежевом одеянии, идущие тесно рядом.
А у меня нет такого фото)) Да и про "чётко видно" как-то не очень убедительно))
Но всё равно, спасибо)) Это уже прогресс, буду рассматривать)
 

Врединa

Настоящая
Приблизь и рассмотри этот " объект" в обратном направлении, они двигаются от Универмага в сторону Спорттоваров. Одна в бежевом пальто, с темной сумкой в правой руке. Вторая(ой) в черном плаще/пальто. Судя по остальным людям на улице осенняя погода и плащи/куртки весьма оправданы.

Фото в том же альбоме находится :) http://vk.com/album-23321_100451382
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Да где же разные? Ссыль та же самая, группа та же самая :)
Да блин, у меня почему-то твоя же ссылка вставляется((
Я же не настолько глупа, чтобы несколько лет рассматривать одну фотку, и не догадаться полистать другие в этом же альбоме, правда? ;)
 

Дизель

Южный ветер
Предыстория: эта фота не первый год лежит в Контакте, в группе про Снежинск, в разделе "Старый Снежинск".
Кто-то отметил, что на ней нет ещё ни одной иномарки, кто-то - старую архитектуру "Луча", а кто-то просто старые добрые времена.
А меня МУЧАЕТ ВОПРОС, на который мне несколько лет никто не может дать вразумительного ответа:

что это такое перемещается в правом нижнем углу, похожее на Деда Мороза, в сером тулупе и с черной бородой? Для человека несколько великовато, на транспорт непохоже...
Ваши мнения, форумчане?
x_ec536330.jpg
А мне первым делом Павел Воля приблазнился. Хочу, типа грит, закуски заморской к пенному и посохом так бдыжь.
 

Single-Single

Местный
А мне первым делом Павел Воля приблазнился. Хочу, типа грит, закуски заморской к пенному и посохом так бдыжь.
Да мне тоже какой уж только психодел не представился, но вот люди говорят, что надо завязывать))
 

Форт

Активный пользователь
Мне показалось, или я видел сейчас возле новой библиотеки Нелли Дворко? :huh:
 
Ну вообще ни в чьем вкусе. И каждый раз "ничего особенного". И "продолжения не будет". "Чур меня, лесом такое счастье!".
У меня тут самый дурной вкус, получается, ибо люди-то всё стОющие, не с помойки приблудившиеся.
Ммм?

Нда, а мужики-то не знают. Или не хотят знать.
 
Сверху