Мучает вопрос.

Bestiya

Attagirl!
ЗЫ школьник там со вкусом может провести вркмя только в компании подвипивших учителей :rolleyes:
чето я позавчера по евроньюз смотрела как полиция в Праге толпу разгоняет, теперь меня мучает вопрос: шо там происходит то? :p
Школьник пусть культурно обогащается. Дорастёт, оценит пиво. Но там, должу я вам, весьма неплохо кормят :) Полиция? :) Наши олимпиадники дуркуют, наверное :lol:

Нет, это не наши:
В Праге произошли столкновения неонацистов с антифашистами. Задержаны 250 человек, передает Аssociated Press.
По данным полиции, организация Young National Democrats, связанная с неонацистской группой National Resistance, подала заявку на проведение марша через еврейский квартал.
Формальным поводом для мероприятия была названа отправка чешских войск в Ирак, против которой выступают правые. Действительной причиной их демонстрации через еврейский квартал Праги стала 69-годовщина событий "хрустальной ночи" – кровавого еврейского погрома, устроенного в 1938г. фашистами в Германии и Австрии.
Марш был запрещен властями, однако неонацисты попытались провести его и были атакованы группой антифашистов, проводивших свою демонстрацию в центре чешской столицы.
Для предотвращения марша на улицы чешской столицы было выведено 1,4 тыс. полицейских. У задержанных полиция изъяла газовый пистолет, топоры, палки. При разгоне манифестантов ранения получили шесть человек, в том числе один полицейский.
Действия неонацистов резко осудил президент Чехии Вацлав Клаус.
11 ноября 2007г. (с) rbc.ru
 

Janie

Внученька :D
Подойдёт ли мне статус "профессиональная ведьма"? :rolleyes:
 

Janie

Внученька :D
"Я не волшебнеГ, я только лечусь" (с)тырено у Mysh

*(с)тырено стырено у Злыдня

Не будем вспоминать здесь Кари... :rolleyes:
 
Сверху