Мучает вопрос.

Janie

Внученька :D
Почему если статус-картинкой в аське поставить сердечко, то никто не пишет?! :)
 

Sanych

Новичок
Почему если статус-картинкой в аське поставить сердечко, то никто не пишет?! :rolleyes:
ну вот смотри, если стоит статусом уточка - то ты моешься, если стоит бутербродик - то ты хаваешь, если стоит сердечко - то что ты делаешь? правильно, любовь делаешь... все просто мешать не хотят и втихаря завидуют :p
 

Janie

Внученька :D
Я знаю. :p Так они хотя бы статус-то читали :rolleyes: А то все такие умные, всё понимают..)))
 

Janie

Внученька :D
Вот подробности личной жизни некоторых, как ни странно, интересуют... :rolleyes:

А вообще, завязывать пора с подобными опытами над собеседниками. :p
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
это не правда....делать то можно ,но не все это оценят:D хотя мне пофиг....я то этого хочу а когда я хочу тогда и делаю то что хочу:)(есть правда исключения)
вот я хочу влюбиться....только для этого нужен еще один человек:) эх....хде бы его найти
тебе достаточно смотреть в зеркало.ты и так на подходе к этому :p

почему я такая дура??? (риторический вопрос, можно оставить без ответа)
Эт твои личностные особенности :lol: :) :)

Тогда уж пусть дрочат до смерти :rolleyes:
А ты отдавайся без условий и всё будет тип топ.
 
C

copycat

Guest
В чем причина сезонной "крапивницы" и как с этой хренью бороться? :rolleyes:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
кремом нада каким нибудь отшелушивающим


Какие задания там будут, на етой олимпиаде?
 

Bestiya

Attagirl!
братик мужа на олимпиаду в Прагу поехал
Счастливчик... Есть там места, где можно с вкусом провести время. Да и просто погулять - кайф! :rolleyes:

По теме: как избавиться от шашлычного запаха? Одежда решительно отказывается проветриваться ...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Счастливчик... Есть там места, где можно с вкусом провести время. Да и просто погулять - кайф! :)

ЗЫ школьник там со вкусом может провести вркмя только в компании подвипивших учителей :rolleyes:
чето я позавчера по евроньюз смотрела как полиция в Праге толпу разгоняет, а вчера в Париже тоже самое. теперь меня мучает вопрос: шо там происходит то? :p
 
Сверху