Мучает вопрос.

H

Hel

Guest
У меня другое ощущение этого состояния. Не назвала бы это сном, скорее - сконцентрированность и последующий выход на другой уровень.
А может это самодостаточность. Почему это должно быть плохо?
Не знаю. Меня всю жизнь упрекали в безэмоциональности и отстраненности. А сейчас говорят - слабая, размениваешься на никому не нужные чувства.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
блин, ну чего вы на себе циклитесь, давайте отрешенно, а? :unsure:
 

YANataly

Новичок
Не знаю. Меня всю жизнь упрекали в безэмоциональности и отстраненности. А сейчас говорят - слабая, размениваешься на никому не нужные чувства.
:D Мне это мама говорила в мои 16 лет: "Воооот, я о тебе ничего не знаю, ты какая-то неласковая выросла, ничем со мной не делишься, случайно высняется...."
А я чо? сказано было в раннем школьном возрасте: "Свои проблемы решай сама", я их и решала, до поножовщины с дворовой шпаной, чтоб родителей не обременять.

Да не, нормально все, цикл концентрации, цикл открытости и последующих ништяков.
 

YANataly

Новичок
бесполезно, все застряли в воде, никто не распедалит, кроме тебя самого :mellow:
Здесь же много факторов: желание, воля, силы для реализации.
Никто не сделает за человека, это было бы неправильно.
Но готов увидеть он должен быть сам.
 
H

Hel

Guest
[quote name=%2526%252339%253B%2525D0%2525A4%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D1%252583%252520%2525D0%2525A8%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B4%2525D1%252582%2525D0%2525BA%2525D0%2525B5%2526%252339%253B timestamp='1292664006' post='1605793']
блин, ну чего вы на себе циклитесь, давайте отрешенно, а? :unsure:
[/quote]
отрешенно - значит ни о чем. себя по крайней мере немножко знаешь.
и еще не люблю когда говорят "за всех".


Мне тоже Женек помог здорово. И продолжает помогать. Светлый он человечище.
Если бы не он в свое время, меня бы тут не было уже, на этой планете, стопудофф.

:D Мне это мама говорила в мои 16 лет: "Воооот, я о тебе ничего не знаю, ты какая-то неласковая выросла, ничем со мной не делишься, случайно высняется...."
А я чо? сказано было в раннем школьном возрасте: "Свои проблемы решай сама", я их и решала, до поножовщины с дворовой шпаной, чтоб родителей не обременять.

Да не, нормально все, цикл концентрации, цикл открытости и последующих ништяков.
чето ништяки какие-то ядовитые. просроченные наверно.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
отрешенно - значит ни о чем. себя по крайней мере немножко знаешь.
и еще не люблю когда говорят "за всех".


Мне тоже Женек помог здорово. И продолжает помогать. Светлый он человечище.
Если бы не он в свое время, меня бы тут не было уже, стопудофф.
когда только в себе и о себе, ИМХО, бесполезное барахтание. и к тому же я предлагала посмотреть именно отрешенно, как от третьего лица, непредвзято, чтобы так сказать с холодной головой. ну да, как ни крути, но чужой опыт - очень полезная штука <_<

Топором надежнее :good:

:shok:
ты удивишься, но да, такое бывает, что циклы, пусть не годами, но месяцами исчисляются, болезь такая есть по-женццки, слава богу не знакома, очень это серьезно.
 
H

Hel

Guest
когда только в себе и о себе, ИМХО, бесполезное барахтание. и к тому же я предлагала посмотреть именно отрешенно, как от третьего лица, непредвзято, чтобы так сказать с холодной головой. ну да, как ни крути, но чужой опыт - очень полезная штука <_<


ты удивишься, но да, такое бывает, что циклы, пусть не годами, но месяцами исчисляются, болезь такая есть по-женццки, слава богу не знакома, очень это серьезно.
а когда о других - они обижаются очень.
Даже если отрешенно, даже если правду, ОСОБЕННО если правду.
 
Сверху