Мучает вопрос.

ШокоЛапка

Местный
Как поймать засранца (в самом прямом смысле слова)? может у кого есть опыт ловли) задолбал, сволочь, все 15 квартир задолбал, остроумный деятель.

в подъезде? собачки или люди?))выставить дежурного с битой)
В самое отхожее место плесни красной краски на стену и напиши корявым почерком "Так будет с каждым!!"

в догонку к теме
-Кстати прекрасная половина человечества тоже приходит сцать в подъезд.
-про подъезд ничего сказать не могу, но позавчера вышел гулять ближе к ночи, открыл входную дверь и вижу, что меж припаркованных у подъезда машин, сидит девужко и мощьно ссыт плавя лед на асфальте. в благодарность за то, что ссала не в подъезде, учтиво предложил подержать её, что бы на ноги не забрызгала, но был не менее учтиво послан на ***. вот, никому галантность ненужна. я хотел подержать девушку, написать стих, убить дракона, а она "иди на ***" :(
 

Katishka

меняюсь
А чем плохи те юристы, которые в адвокатских конторах? ;)
Если серьезно, можете в личку написать Dreamer-у, у него друг вроде юрист довольно грамотный)

нее, ничего не имею против контор, просто надо срочно получить юр. консультацию, а по сб-вс эти конторы не работают :unsure:

сколько стоит одному хрену паскуде набить морду? .. да так, чтоб до кровавых соплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
нее, ничего не имею против контор, просто надо срочно получить юр. консультацию, а по сб-вс эти конторы не работают :unsure:

сколько стоит одному хрену паскуде набить морду? .. да так, чтоб до кровавых соплей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это не к юристу ;)
По крайней мере, адвокат скажет что это будет стоить условного срока плюс некоторые издержки ... набившему))

Царапка писАла ;)
имеет ли автор фразы "я дважды была замужем и у меня трое детей" полное моральное право на фразу ....

Такое плохокоррелируемое с первой посылкой утверждение характеризует некоторую интеллектуальную ограниченность автора фразы "я дважды была замужем и у меня трое детей"
А право выставлять себя в таком невыгодном свете - есть, но должен ли вышеупомянутый автор им пользоваться :nea: ??
 
S

Switch

Guest
хакер, есесено.
или слегка продвинутый в нужную сторону ламер.


Почему мне в слове "имитировать" мерещится сексуальный подтекст?
Осень прошла, до весны далеко.
 
Сверху