Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Выхожу на улицу щас, выгляжу отвратно, чувствую ся мерзотно, а мужуки липнут через 2 метра, или дело в тяпнице?
Жара, блин...
Издуша выйдеш
и чиризпять минут обратно липнеш уже ковсему... :huh:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вот почему моему сыну понравился Достоевский, а не нравится Толстой? B)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
вот почему моему сыну понравился Достоевский, а не нравится Толстой? B)
Размер имеет значение наверно...
всетаки...

"Войну и мир" читать - извините, подвиг на грани мазохизма)
Не нравицо Лев, пущай читает Алексея, если принципиально важен Толстой)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Размер имеет значение наверно...
всетаки...
я ему сказала:"прочти 2 тома, остальное не обязательно"
но...
я Достоевского осилила только годам к 30-ти, когда по рограмме надо было давать "П.иН."
Толстой как-то легче шёл... B)
 

Salo

Статист I степени
не, корейская - это морская с соевым соусом.
а это овошч такой. похожа на салат.
Довольно нежная на вкус капуста. :D а что за проблемы? кстати, тот же салат "по фастовски" с такой капустой намного вкуснее.

вот почему моему сыну понравился Достоевский, а не нравится Толстой? B)
А нынешним всё закрченное нравиться, с элементами гм.. "бесовщины"... B)
Кино глянь по рейтингам, какие на первых строчках стоят то, сплошь "абра-кадабра-фентези-мрак...
 

Salo

Статист I степени
Почему велИкие велИки?
Почему тот же Лев Толстой классик? Ведь не потому же, что в "Войне и мире" было использовано свыше 80.000(восемдесят тыщ) слов...
Наверно актуальность? С модой канеш, грех сравнивать, но есть нечто общее у них, нетленность! типо, новое, это хорошо забытое старое.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
А нынешним всё закрченное нравиться, с элементами гм.. "бесовщины"... B)
Кино глянь по рейтингам, какие на первых строчках стоят то, сплошь "абра-кадабра-фентези-мрак...
Ну не скажыте
Я со школы в 90м году демобилизовался, ине припомню у нас в классе, да и в параллельном пацаноф которые бы с удовольствием читали Толстого, Достоевского и все остальное чо там по программе. Ваще все это лабудистика ИМХО. Читать надо то что интересно тебе а не то что интересно министерству образования. А ежели придет время для Толстого - вот тогда, спокойно, добровольно... Хех.
Прочол на днях Гамлета...
по большому щоту, кабы ево не пропиарили в свое время - особо и читать нечего B)
 

Salo

Статист I степени
Ну не скажыте
Я со школы в 90м году демобилизовался, ине припомню у нас в классе, да и в параллельном пацаноф которые бы с удовольствием читали Толстого, Достоевского и все остальное чо там по программе. Ваще все это лабудистика ИМХО. Читать надо то что интересно тебе а не то что интересно министерству образования. А ежели придет время для Толстого - вот тогда, спокойно, добровольно... Хех.
Прочол на днях Гамлета...
по большому щоту, кабы ево не пропиарили в свое время - особо и читать нечего B)
Ну не скажи... :) нынешние дети не чета нам, они взрослеют и учатся быстрее. и то, что я вернулся к "Преступлению и наказанию" только лет в 28, типо, если скидка на сегодня по их развитию, то им лет 16-18, то есть в десяток лет разницы. ну это вроде как моё мнение. :) но скажем так, то что ты учил в пятом, они учат в третьем.
Гамлет поймётся на склоне лет... B) Читай пока лучше про "Ромео..." :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Ну не скажи... :) нынешние дети не чета нам, они взрослеют и учатся быстрее. и то, что я вернулся к "Преступлению и наказанию" только лет в 28, типо, если скидка на сегодня по их развитию, то им лет 16-18, то есть в десяток лет разницы. ну это вроде как моё мнение. :D но скажем так, то что ты учил в пятом, они учат в третьем.
Гамлет поймётся на склоне лет... B) Читай пока лучше про "Ромео..." B)
Ой гляньте чо, на склоне лет он поймецо))))
Нисмишы меня старец))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Блин...
Или чото я в этой жызни пропустил или жыл не по заповедям B)
Но тапки у меня - это просто тапки, не бегают и нержут B)
 
Сверху