Мучает вопрос.

C

copycat

Guest
Это не трансерфинг, господа, это прямо п***ец какой-то. :blink:
 

Дизель

Южный ветер
Никак не мог понять - зачем? Зачем расцвечивать свои фразы бранными словами, пусть и со звездочками при написании? Прекрасно понимаете, звезды не спасают от ассоциативного восприятия. Ведь взрослые люди, давно уже не школота. Читать противно... Но надо.
Отвечать не нужно - ответ очевиден: экстравагантность? нет, моральная распущенность.
 
C

copycat

Guest
Никак не мог понять - зачем? Зачем расцвечивать свои фразы бранными словами, пусть и со звездочками при написании? Прекрасно понимаете, звезды не спасают от ассоциативного восприятия. Ведь взрослые люди, давно уже не школота. Читать противно... Но надо.
Отвечать не нужно - ответ очевиден: экстравагантность? нет, моральная распущенность.
Диз, да я ж та самая девочка, воспитанная геологами в глухой тайге. Поимейте снисхождение.
А звездочки - это пошло, согласна. Больше не буде.

Ты ваще спишь когда-нить, не?
 

Дизель

Южный ветер
Диз, да я ж та самая девочка, воспитанная геологами в глухой тайге. Поимейте снисхождение.
А звездочки - это пошло, согласна. Больше не буде.

Ты ваще спишь когда-нить, не?
Чорт, я даже пост отредактировал перед отправкой, а там было почти прямое указание на тебя, прозорливая моя.
В очередной раз поражен размером твоего интеллекта :blink:
А звездочками все же пользуйся, а то... сама понимаешь, низзя в открытую.

Ну ваще сплю, конечно, да :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Никак не мог понять - зачем? Зачем расцвечивать свои фразы бранными словами, пусть и со звездочками при написании? Прекрасно понимаете, звезды не спасают от ассоциативного восприятия. Ведь взрослые люди, давно уже не школота. Читать противно... Но надо.
А звездочками все же пользуйся, а то... сама понимаешь, низзя в открытую.
так одобряем или нет? :blink:
 
Сверху