Мучает вопрос.

Я в сети конечно злобная карга, но в жизни та же самая безбашенная баба на вечном позитиве, что и в 15 лет.
Не представляю себя тётей мотей в наряде чубакки.
 
Мучает вопрос почему у тёток с губами куриной писькой есть деньги на маникюр, шубу, тонну косметики, золото на руках и в ушах, но нет денег на косметолога и качественную еду и напитки. Вот прямой пример когда живут не для себя а для статуса среди таких же тупых жирных куриц.
 
У знакомой в прошлом яркой красавицы морщины в палец и кожа серая от курения. Зато четыре норковых шубы по поллимона каждая. За-чем? Как можно было просрать такую редкую красоту на шубы и маникюр? Диспорт стоит копейки. Лазерная шлифовка чуть дороже. Но мы лучше шубу купим. И накрасимся погуще.
 

Arkad

Местный
Мучает вопрос почему у тёток с губами куриной писькой есть деньги на маникюр, шубу, тонну косметики, золото на руках и в ушах, но нет денег на косметолога и качественную еду и напитки. Вот прямой пример когда живут не для себя а для статуса среди таких же тупых жирных куриц.
Хотите тоже стать тупой, жирной курицей, а не получается? - Купите самоучитель! Лучше - глянцевый.
 

Grundig

Местный
Общаюсь с разведенными женщинами и ВСЕ они безумно счастливы что это вонючее чмо свалило из их жизни.
Можно подумать, что их насильно в ЗАГС тащили. Сами и виноваты - не выдержали испытание счастьем.
 
Можно подумать, что их насильно в ЗАГС тащили. Сами и виноваты - не выдержали испытание счастьем.
Ну покаялись и развелись, и теперь счастливы. А зачем чмо подползает? У чма же пресловутые одинокие тётки модельной внешности должны толпиться в дверях? Где они все?
 

Grundig

Местный
Когда тебя обижают за то что ты заболела и у тебя кашель - это все, это дно.
Но ведь он наверняка тебе говорил, что не надо в мини при -25 по Цельсию рассекать, а надо штаны с начёсом надевать? Говорил? Говорил.
Говорил, что во время эпидемии надо "намордник" носить, который твой прекрасный макияж скрывает? Говорил.
Ну и кто виноват?
 
Но ведь он наверняка тебе говорил, что не надо в мини при -25 по Цельсию рассекать, а надо штаны с начёсом надевать? Говорил? Говорил.
Говорил, что во время эпидемии надо "намордник" носить, который твой прекрасный макияж скрывает? Говорил.
Ну и кто виноват?
Я не крашусь, не ношу юбки. Штаны у меня вообще для сноубординга. Плюс пуховик в пол. Вирусными не болею. Вообще. Только бактериальными.
Дальше что?

Как это спасает от ночного проветривателя?
Мне спать в пуховике?

Поистине у местных что-то с мышлением. Особенно после 40
 
То есть при простуде активируется собственная патогенная микрофлора. Стафиллококки, стрептококки и тд. Это сразу кожа, лимфоузлы, нарывы на слизистых, воспаление придатков и тд... Традиционного орви у меня не было ни разу в жизни.
Температура поднималась пару-тройку раз в жизни. И то при дезинтерии и мастите
 

ask

Местный
У знакомой в прошлом яркой красавицы морщины в палец и кожа серая от курения. Зато четыре норковых шубы по поллимона каждая. За-чем? Как можно было просрать такую редкую красоту на шубы и маникюр? Диспорт стоит копейки. Лазерная шлифовка чуть дороже. Но мы лучше шубу купим. И накрасимся погуще.
Мне кажется, что шубы - это на случай потери кормильца.Ну там разведется и к другой уйдет. Если квартиру, машину как совместно нажитое имущество делить придется, то шубу, как личноносимую вещь - нет. С золотом - есть проблемы, так как с ним непонятки. С одной стороны это предмет роскоши, с другой - сейчас это часто не считают роскошью. Ну и спрятать можно. Или сказать, что это был личный подарок - личные подарки не делятся. Маникюр - это уже просто , чтобы быть как подруги. Называется - паршивая овца - все стадо повела.
 
Мне кажется, что шубы - это на случай потери кормильца.Ну там разведется и к другой уйдет. Если квартиру, машину как совместно нажитое имущество делить придется, то шубу, как личноносимую вещь - нет. С золотом - есть проблемы, так как с ним непонятки. С одной стороны это предмет роскоши, с другой - сейчас это часто не считают роскошью. Ну и спрятать можно. Или сказать, что это был личный подарок - личные подарки не делятся. Маникюр - это уже просто , чтобы быть как подруги. Называется - паршивая овца - все стадо повела.
Шубу не продашь по хорошей цене потом. Это же не бумер и не колье 18го века.
 
Мне кажется, что шубы - это на случай потери кормильца.Ну там разведется и к другой уйдет. Если квартиру, машину как совместно нажитое имущество делить придется, то шубу, как личноносимую вещь - нет. С золотом - есть проблемы, так как с ним непонятки. С одной стороны это предмет роскоши, с другой - сейчас это часто не считают роскошью. Ну и спрятать можно. Или сказать, что это был личный подарок - личные подарки не делятся. Маникюр - это уже просто , чтобы быть как подруги. Называется - паршивая овца - все стадо повела.
Я не об этом.
Женщина с деньгами давно вкладывается или в саморазвитие или в тюнинг внешности. Шубы и украшения это позапрошлый век.
Ну вот она хочет быть красивой. Накладывает десять слоев дорогой косметики. Пришила ресницы со стразами. Нацепила дорогие шмотки.
А все равно старое чучело.
Височный лифтинг, шлифовка кожи, минимум лёгкого макияжа в современных трендах - и минус 20 лет сразу. И можно лазить в спортивных тряпках из Твое и выглядеть королевой. А ведь не старые ещё.
Это пенсионерок бесполезно переучивать. Эти ещё молодые, а уже тётки.
 
Сверху