Мучает вопрос.

Дак они везде. Не только на работе.
Когда происходит эта трансформация?
Из лихой девчонки в брюзжащую жабу.
Из весёлого дерзкого пацана в жлоба нудного .
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Молодежи нелегко, крутиться надо везде. Ведь у них все только начинается.
А жлоб нудный считает что он уже всего добился, и все должны целовать его зад.
 
Где добился? Чего?
Печень отрастил?

А чего добилась жирная тётка?
Её скорее всего ненавидят на работе и дома одинаково. Она всех достала.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Где добился? Чего?
Печень отрастил?

А чего добилась жирная тётка?
Её скорее всего ненавидят на работе и дома одинаково. Она всех достала.
Если печень видать из космоса, это достижение. Ведь там накоплено большое знание жизни.
А тетка стала матерью например. Ну а почему ее должны ненавидеть дети? Яблоко от яблони далеко не укатывается.
 
Таких как правило и дети ненавидят. Она их давит
Сначала гиперопекой потом манипуляциями и нытьём
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну гиперопека это же не сведение счетов. Причина гиперопеки ЧСВ. И нытья тоже.
 

Arkad

Местный
"Селфи" - это он, или оно?
Скорее - оно - "автофото" - "фото" - оно.
Думаю скоро появится форма "селфя" - "фотка" - она.
Вообще - просто само слово трудно классифицировать.
Лучше в контексте - "мои селфи" - они, и т.д.
В русский язык пришло от искаженного англ. несуществительного, значит мы можем считать его безполым - ОНО.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Если среди многочисленных селфи одно покажется вам наиболее удачным, то именно на нем будет хуже резкость, чем на всех остальных, или на заднем фоне окажется какой нибудь нежелательный предмет.
 
Откуда этот миФ о несчастных разведенках? Общаюсь с разведенными женщинами и ВСЕ они безумно счастливы что это вонючее чмо свалило из их жизни. Вместе со своими носками, пьянством и претензиями. Поиском пары для них озабочены исключительно мужики. Да и чмо норовит вернуться постоянно.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Откуда этот миФ о несчастных разведенках? Общаюсь с разведенными женщинами и ВСЕ они безумно счастливы что это вонючее чмо свалило из их жизни. Вместе со своими носками, пьянством и претензиями. Поиском пары для них озабочены исключительно мужики. Да и чмо норовит вернуться постоянно.
Так развелись, и счастлива станешь. А вообще, это все слухи, их одинокие тетки распространяют.
 
Так развелись, и счастлива станешь. А вообще, это все слухи, их одинокие тетки распространяют.
Они ничего не распространяют. Просто живут. А с чего одинокие? У них есть дети и любовники если есть желание.
Одинокие как раз носители вонючих носков. Раз лезут мириться. Внезапно выясняется что они не полигамные самцы и не мечта фотомоделей. А чмошники которым вообще никто не даёт бесплатно.
 
А моего мне жалко. Потеряет много денег и имущества при разводе.
Вот куплю себе квартирку и свалю конечно. Без претензий.
И даже алименты пусть себе засунет подальше.

Когда тебя обижают за то что ты заболела и у тебя кашель - это все, это дно. Когда тебя избили до травмы - тоже однозначно больше не о чем говорить.
Я сразу сказала что общаться мы после развода не будем вообще.
Мне не нужны в моей жизни чужие люди.
 
Ну есть конечно бабы, вцепившиеся в штаны любой ценой. Но все они такие никчемные тварюшки, что этих мужиков жалко даже.
 
Сверху