Мучает вопрос.

Ну и в чем я не прав? Мужик который не выбирал никаких бесформенных юлек и не дрочит на моделей, априори баба. Тебе одной как на весь свет не угодишь.
Мне не надо угождать. Мне просто не нужен посторонний нелюбимый мужик.
А мужикам как правило любая сойдет. И они это экстраполируют на женщин.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Мне не надо угождать. Мне просто не нужен посторонний нелюбимый мужик.
А мужикам как правило любая сойдет. И они это экстраполируют на женщин.
Так ты и была любая. Со всеми. Тебя же это не останавливало ни разу. Я ничего не экстраполирую, хотя бы потому что не могу даже представить какие задачи надо ставить перед экспериментами...
 
Так ты и была любая. Со всеми. Тебя же это не останавливало ни разу. Я ничего не экстраполирую, хотя бы потому что не могу даже представить какие задачи надо ставить перед экспериментами...
Не со всеми, а только с теми, кто мне нравился по какой-то причине.
Ты - не нравишься. Ты скушный, душный, самовлюбленный до самозабвения. Настолько самовлюбленный, что с тобой неприятно общаться, ты весь в своих заморочках и придумках.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Не со всеми, а только с теми, кто мне нравился по какой-то причине.
Ты - не нравишься. Ты скушный, душный, самовлюбленный до самозабвения. Настолько самовлюбленный, что с тобой неприятно общаться, ты весь в своих заморочках и придумках.
Ну давай хоть каким то примером обоснуем мою самовлюбленность? Отсутствие эмпатии туда же.
Я не ем мясо, мне жалко животных. Я кормлю собак. За мной уже стаи бегают, стоит мне только выйти. Люди смотрят на меня как на
А у тебя какие аргументы?
 
Ну давай хоть каким то примером обоснуем мою самовлюбленность? Отсутствие эмпатии туда же.
Я не ем мясо, мне жалко животных. Я кормлю собак. За мной уже стаи бегают, стоит мне только выйти. Люди смотрят на меня как на
А у тебя какие аргументы?
Ты лезешь к человеку, которому ты неприятен. Ты нарушаешь чужие границы.
Ты считаешь себя привлекательным для меня, несмотря на то что тебе 500 раз сказали обратное.
Ты делаешь вид, что я тебе интересна, но ты меня даже не слушаешь, только себя.
Собакам насрать кто их кормит, они и тебя точно так же сожрут. При чем тут собаки вообще?
Приставай к собаке, она оценит твою эмпатию к ней.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты лезешь к человеку, которому ты неприятен. Ты нарушаешь чужие границы.
Ты считаешь себя привлекательным для меня, несмотря на то что тебе 500 раз сказали обратное.
Ты делаешь вид, что я тебе интересна, но ты меня даже не слушаешь, только себя.
Собакам насрать кто их кормит, они и тебя точно так же сожрут. При чем тут собаки вообще?
Приставай к собаке, она оценит твою эмпатию к ней.
Я просто делаю выводы. Про меня ты ничего плохого не сказала, да и нечего тебе сказать, кроме того что я ною. Я не пивной бочонок, а ты привлекательными считаешь именно таких.
 
Я просто делаю выводы. Про меня ты ничего плохого не сказала, да и нечего тебе сказать, кроме того что я ною. Я не пивной бочонок, а ты привлекательными считаешь именно таких.
Я считаю непривлекательными тупых зануд и алкашей . А ты именно такой.
Фигура дело десятое.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я считаю непривлекательными тупых зануд и алкашей . А ты именно такой.
Фигура дело десятое.
Зануда, потому что не знаю как бороться с твоими мифологемами.
Фигура наверно взялась не потому что чувак не пьет и не курит, а потому что случайно так вышло.
А че у твоего мужа не алкаша фигура как у отрешенного пивного брутала?
 
Зануда, потому что не знаю как бороться с твоими мифологемами.
Фигура наверно взялась не потому что чувак не пьет и не курит, а потому что случайно так вышло.
А че у твоего мужа не алкаша фигура как у отрешенного пивного брутала?
Наверно мне 20 лет, а ему за 50.
Зануда потому что навязываешь исключительно себя и свое нытье. Вместо того, чтобы просто рассказать что-то интересное или полезное.
Ты самозацикленный, слепоглухой, поэтому особенно мерзок.
В тебе нет мужского достоинства, гордости, только визгливая бабская гордыня под плинтусом.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Зануда потому что навязываешь исключительно себя и свое нытье. Вместо того, чтобы просто рассказать что-то интересное или полезное.
Ты самозацикленный, слепоглухой, поэтому особенно мерзок.
В тебе нет мужского достоинства, гордости, только визгливая бабская гордыня под плинтусом.
Слепоглухонемой к чему? К твоему "НЕТ"?
Может ты и навязываешь нытье? Я начал сейчас тему. Мы могли поговорить, этому совершенно ничего не мешало. Наверняка я единственный твой собеседник, который может поговорить об инсулине например, но степень твоей раздражительности пересиливает любой интерес. Ты не можешь общаться, в кайф только х...сосить меня. Но не получается с каждой попыткой. Остается верить только ярлыкам.
 
Слепоглухонемой к чему? К твоему "НЕТ"?
Может ты и навязываешь нытье? Я начал сейчас тему. Мы могли поговорить, этому совершенно ничего не мешало. Наверняка я единственный твой собеседник, который может поговорить об инсулине например, но степень твоей раздражительности пересиливает любой интерес. Ты не можешь общаться, в кайф только х...сосить меня. Но не получается с каждой попыткой. Остается верить только ярлыкам.
Ты свернул весь инсулин снова на свое нытье, Тремоша.
А могли нормально поговорить.

Я тут на днях хлопнула стакан самогона сдуру, потом проснулась с двумя 20тилетними красотками, брюнеткой и блондинкой, котом бенгальской породы и жестоким отравлением, после которого два дня не вставала вообще и хрю не могла сказать. Хорошо они хоть меня домой отвезли... Перед этим был целый квест, с поздравлением одного чувака, надо было красиво на асфальте написать чего-нибудь, стояла глухая ночь и рядом стоял экипаж ППС... я вот все думала, кто эти дебилы, что пишут на асфальте... а это я оказывается... ну в общем было интересно, а рассказать толком нечего, там соль в нюансах вся... и комедии положений.
Хочешь поговорить об этом?
Я нет. У меня до сих пор эта сивуха в горле стоит.
А в целом скучно живу. И в кредит. )
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Собакам насрать кто их кормит, они и тебя точно так же сожрут.
Кстати, нет. Хоть закормись, хоть не корми, хоть гони, а не успеешь оглянуться ,а собачонка уже на кровати (обернулся - уже ЗАПРЫГНУЛА ) ), и закрывание двери не помогает, хотя, справедливости ради, я её особо и не сгоняю...
 

Jester

ФетиШут
Тромер явно относится к категории парней, которым проще дать, чем объяснить, почему нет, бгг)) Но Иппонка пока держится, да.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
w5x2ulF76s8.jpg
 
Сверху