Мучает вопрос.

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Всегда коробило и возмущало слово "Стрева", особенно когда его произносила женщина. Женщина, от которой кто-то ушёл, а через какое-то время пришёл.
Но не старый, а новый.
Так что, теперь ОНА стервой стала что ли ?
Логика какая-то, женская .... ((
стерва - это птица такая, насколько я понимаю.
Птица, которая высматривает легкую добычу и ...не будь дурой заполучает её стремительно пикируя на добычу.
 

JET

Местный
Любят стерв, чего скрывать. Та жена которая дома и толстая тоже стерва. К жертвам и тихоням не возвращаются. С ними неинтересно

Открываем Даля. Том 4-ый, стр.323.
"СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".
Откроем Ожегова.
"СТЕРВА - негодяй, мерзавец".

Если даже перечисленные слова, мы будем считать, как синонимы характеристик относящейся к некоторым представителям прекрасной половине человечества, то уверен на 100%, что ни один мужчина не "польстится" на их обладание. "Чур меня, чур...." (с)

Лен. Толстая и Полная, это очень большая разница. А для Вас, это всё едино.
Некоторые худенькие могут дать фору, в части кто из двух большая "С....." ((
Очень жаль, что за свои прожитые годы Вы ни разу не встретили среди Полных женщин, умных, активных, интересных. Жаль....((
 

JET

Местный
стерва - это птица такая, насколько я понимаю.
Птица, которая высматривает легкую добычу и ...не будь дурой заполучает её стремительно пикируя на добычу.

Физик.
Читаем первоисточники.
Смотри пост выше .....
 
Открываем Даля. Том 4-ый, стр.323.
"СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".
Откроем Ожегова.
"СТЕРВА - негодяй, мерзавец".

Если даже перечисленные слова, мы будем считать, как синонимы характеристик относящейся к некоторым представителям прекрасной половине человечества, то уверен на 100%, что ни один мужчина не "польстится" на их обладание. "Чур меня, чур...." (с)

Лен. Толстая и Полная, это очень большая разница. А для Вас, это всё едино.
Некоторые худенькие могут дать фору, в части кто из двух большая "С....." ((
Очень жаль, что за свои прожитые годы Вы ни разу не встретили среди Полных женщин, умных, активных, интересных. Жаль....((
Да мне все равно, толстая или очень толстая. Я даже красивых среди них встречала.
Претензии к весу мужики предъявляют а не я. Как в статье выше. Мол ушёл к шалаве потому что жена толстая
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Открываем Даля. Том 4-ый, стр.323.
"СТЕРВА - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".
Откроем Ожегова.
"СТЕРВА - негодяй, мерзавец".

Если даже перечисленные слова, мы будем считать, как синонимы характеристик относящейся к некоторым представителям прекрасной половине человечества, то уверен на 100%, что ни один мужчина не "польстится" на их обладание. "Чур меня, чур...." (с)

Лен. Толстая и Полная, это очень большая разница. А для Вас, это всё едино.
Некоторые худенькие могут дать фору, в части кто из двух большая "С....." ((
Очень жаль, что за свои прожитые годы Вы ни разу не встретили среди Полных женщин, умных, активных, интересных. Жаль....((
Женщины с фигурой, мне нравятся,у них обычно весёлый и лёгкий характер.
 
  • Like
Реакции: JET
Женщины с фигурой, мне нравятся,у них обычно весёлый и лёгкий характер.
Ну это мягко говоря не правда.
Толстухи хмурые, мелочные и крайне обидчивые.
Фигура это например гитара а не бесформенный пузатый мешок с салом
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Ну это мягко говоря не правда.
Толстухи хмурые, мелочные и крайне обидчивые.
Фигура это например гитара а не бесформенный пузатый мешок с салом
К сожалению это правда. Человек становится толстым, когда "зажирает" негатив и не прикладывает усилий и энергии для создания хороших моментов, например, потому что кто-то виноват (по его мнению), а "на его конце" (по его мнению) всё тип-топ...
 

ecosolver

Воробей чЫк чЫрЫк
Физик.
Читаем первоисточники.
Смотри пост выше .....
ну тогда получается ,что название "стерва" характеризует гнилого человека, возможно прекрасного снаружи... Вообщем тогда получается, что стерв любить не за что ,ими стоит (или не стоит - тут уж индивидуально) пользоваться, но с известной осторожностью, дабы не накушаться гнили...
И слово "стерва" я перепутал со словом "стервятник" - признаю...
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну это мягко говоря не правда.
Толстухи хмурые, мелочные и крайне обидчивые.
Фигура это например гитара а не бесформенный пузатый мешок с салом
Ну незнаю,незнаю мне видно везло. По мне так,тощие более злые и обидчивые.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
К сожалению это правда. Человек становится толстым, когда "зажирает" негатив и не прикладывает усилий и энергии для создания хороших моментов, например, потому что кто-то виноват (по его мнению), а "на его конце" (по его мнению) всё тип-топ...
Либо он такой от природы и не париться по этому поводу. Мужики,они ведь не собаки,на кости не бросаются.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
ну тогда получается ,что название "стерва" характеризует гнилого человека, возможно прекрасного снаружи... Вообщем тогда получается, что стерв любить не за что ,ими стоит (или не стоит - тут уж индивидуально) пользоваться, но с известной осторожностью, дабы не накушаться гнили...
И слово "стерва" я перепутал со словом "стервятник" - признаю...
Стервятник - это потребитель стерв.
 
Ну незнаю,незнаю мне видно везло. По мне так,тощие более злые и обидчивые.
А на что им злиться? У них суставы не болят от лишнего веса и метеоризм не мучает от излишнего питания. Одежда хорошо сидит, двигаться легко, мужикам нравятся. Плюс нету целого букета болячек от полноты.
Может они просто ценят себя и не хотят жить с говном?
Это не про доброту а про достоинство
Выбирать женщину только по критерию отсутствия у неё достоинства - это совсем дно
 
Либо он такой от природы и не париться по этому поводу. Мужики,они ведь не собаки,на кости не бросаются.
Не знаю. Я не видела любителей возрастного жира, игнорирующих стройных и молодых. Жене они могут врать что угодно. Всё равно пускают слюни на моделей и школьниц
 

JET

Местный
....
И слово "стерва" я перепутал со словом "стервятник" - признаю...

Вот здесь как раз одно вытекает из другого.
Лежит на земле стерва (мертвечина, околевшее животное), а тут как тут СТЕРВЯТНИК (любитель этой самой мертвятины). Он и живёт в принципе за счёт этой самой мертвечины. Создатель Мира был не дурак, знал, что такое "безотходное" существование и внедрил его на планете Земля.

Среди людей есть такие же Стервятники. Им им честно говоря по фиг, худой ли, жирный, красивый или не очень. С моралью и принципами или без таковых. Лишь бы ПОЖИВИТЬСЯ ! Этим и живут .... ((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А на что им злиться? У них суставы не болят от лишнего веса и метеоризм не мучает от излишнего питания. Одежда хорошо сидит, двигаться легко, мужикам нравятся. Плюс нету целого букета болячек от полноты.
Может они просто ценят себя и не хотят жить с говном?
Это не про доброту а про достоинство
Выбирать женщину только по критерию отсутствия у неё достоинства - это совсем дно
Метеоризм у всех может быть.он от фигуры не зависит,скорее от состояния ЖКТ.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Не знаю. Я не видела любителей возрастного жира, игнорирующих стройных и молодых. Жене они могут врать что угодно. Всё равно пускают слюни на моделей и школьниц
Да,слюни пускают,и языком цокают
. но живут с женами и детьми,с семьёй. А львицы королевишны одиноки,продешевить свое тесто боятся.
 
Да,слюни пускают,и языком цокают
. но живут с женами и детьми,с семьёй. А львицы королевишны одиноки,продешевить свое тесто боятся.
Да. Очень приятно жить с мужчиной который с тобой по привычке и лени. Не хочет тебя, не любит, да и сам говно, понимает это и все равно пускает слюни на других
А не изменяет только от трусости и лени.
А откуда информация что красивые одинокие? Ни разу не видела таких
У них есть выбор всегда
И они не живут с чмом лишь бы кто-то был
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Да. Очень приятно жить с мужчиной который с тобой по привычке и лени. Не хочет тебя, не любит, да и сам говно, понимает это и все равно пускает слюни на других
А не изменяет только от трусости и лени.
А откуда информация что красивые одинокие? Ни разу не видела таких
У них есть выбор всегда
И они не живут с чмом лишь бы кто-то был
Не по привычке,а по люби и уважению.не от трусости а из за верности .
 
Сверху