Мучает вопрос.

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Думаю поучаствовать в Бешеной Сушке.
Стоит ли?
В принципе не дорого. И можно выиграть призов. Только с отчетами проблема, некому снять.
Не надо. Твое тело не стоит того, что бы эксплуатировать его для каких то глупостей. Нашла поле для маневров и экскрементов. Это игрушка что ли?
 
Не надо. Твое тело не стоит того, что бы эксплуатировать его для каких то глупостей. Нашла поле для маневров и экскрементов. Это игрушка что ли?
Моё тело надо в порядок привести..
А я слишком ленивая жопа чтобы делать что-то систематически.
Двадцать кг я сбросила по приколу на спор с Колькой.
Так он мне и не проставился, стервец.
Надо или ещё минус пять или мышечную массу набрать.
В первом случае получается модель, во втором фитоняшка.
А пока какой-то п..дец вяложопый.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Какой твой вес, 40 кг?
Это насилие над телом, за 5 месяцев потерять 30% массы. А внутренние органы думаешь не страдают?
 
  • Like
Реакции: ask
49
Нет не страдают.
Им от жира не холодно и не жарко.
Тем более у меня его как было очень много так и осталось.
Выше 25%
Это не очень полезно само по себе.
С любой общей массой.
 
Так-то я тот ещё пухляш. Доской и скелетиной не назвать даже с натяжкой.
Особенно ноги ахтунг.
Надеюсь хотя бы пауэрлифтинг это исправит.
IMG_20190118_154245.jpgIMG_20190117_003952.jpg
 
Где купить мяч футбольный профи или полупрофи. Дешевки у нас разваливаются за полдня.
В интернетах есть все, в Снежопу доставки нету.
А ехать надо целенаправленно куда-то. Некогда лазить по всему Ебургу например.
 
Кто автор этих идиотских подборок?
Он вообще смотрел эти фильмы?
https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/...MIyoiB5_SN4AIVGqaaCh1I_wlhEAAYASAAEgJFlfD_BwE

Посоветуйте ужастик, чтоб реально начать заикаться.
Ах да, я заяц пуганый, кровь-кишки-расп..дорасило меня не сильно впечатляет. Хотелось бы психологизма и глубокой идеи.
Типа истории Генри Говарда Холмса.... но по ней так ничего и не сняли, кстати. Идиоты, такая благодатная тема.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кто автор этих идиотских подборок?
Он вообще смотрел эти фильмы?
https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/...MIyoiB5_SN4AIVGqaaCh1I_wlhEAAYASAAEgJFlfD_BwE

Посоветуйте ужастик, чтоб реально начать заикаться.
Ах да, я заяц пуганый, кровь-кишки-расп..дорасило меня не сильно впечатляет. Хотелось бы психологизма и глубокой идеи.
Типа истории Генри Говарда Холмса.... но по ней так ничего и не сняли, кстати. Идиоты, такая благодатная тема.
Есть фильм "Чужие среди нас" - Джона Карпентера, это если психологизм , глубокую идею и возможность заработать заикание)

Кстати из подборки - фильм Сплит - про некоего аналога Чикатилы)

ПС Для "обосраться от страха" могу порекомендовать "Сияние", "Белый шум. Сияние" (это разные фильмы), "Белый шум" - там от одной музыки можно обосраться, и психологизма тоже хватает)
 
Последнее редактирование:
Есть фильм "Чужие среди нас" - Джона Карпентера, это если психологизм , глубокую идею и возможность заработать заикание)

Кстати из подборки - фильм Сплит - про некоего аналога Чикатилы)

ПС Для "обосраться от страха" могу порекомендовать "Сияние", "Белый шум. Сияние" (это разные фильмы), "Белый шум" - там от одной музыки можно обосраться, и психологизма тоже хватает)
Все, кроме Сплит - шлак тягомотный. Да и Сплит не ужастик.
нет, ты не пуганый заяц.
обычный хомяк.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Смотрела.
Скучно и не страшно.
История примитив
Т.е. призраки, которые просят о помощи под видом призраков близких или просто "добрых" людей, чтобы потом заманить в ловушку - это примитивно, банально и неинтересно? И про "баланс жизни" во второй части - это тоже избитый сюжет?
 
Т.е. призраки, которые просят о помощи под видом призраков близких или просто "добрых" людей, чтобы потом заманить в ловушку - это примитивно, банально и неинтересно? И про "баланс жизни" во второй части - это тоже избитый сюжет?
Каждый второй низкосортный ужастик про это же самое
 
Мне предложили родить ребёнка.
Прям щас. Ну в смысле в течение ближайшего года.
Последний шанс и все такое.
Плотно задумалась.
Просто Дарья на днях родила. Вроде успешно. Третьего.
А ей хорошо за сорок.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Каждый второй низкосортный ужастик про это же самое
Значит я смотрел только каждый первый)
Но прикол в том, что это НЕ фантастика, а жиза.

Те фильмы, которые я перечислил (кроме белых шумов), к слову явно не "низкопробные ужастики". Сияние - фильм от Спилберга, а "Чужие среди нас" от Дж.Карпентера - оба - общепризнанные режиссеры)
 
Последнее редактирование:
Ни о чем. В психологии это называется мотиватор. Ты столько раз здесь проклинала людей, что должна понимать, какое количество негатива они испытывают к тебе. Когда ты блюешь кровью тебе же приходит мысль, что это обратка!
Нет никакого негатива. Это очень относительное понятие.
Чувственное.
Менгеле умер в богатстве и сытости. В глубокой старости.
Он никого не проклинал. Просто убивал детей.

Вот ты например напыщенный дурак и моральный инвалид. Тебя ж это не парит. И наказания ты не ждёшь.
 
не высовывался, потому и сдох спокойно, а не так, как его "коллеги".
И коллеги прожили очень долгую и благополучную жизнь. Большинство из них.

Страдания и моральность никак не связаны. Хотя хомякам хотелось бы обратного
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я к слову понял, кто я. Я не Хомяк - я Сурок, каждый день похож на предыдущий и выйти из дня сурка для меня очень сложно. Сегодня, как я только что узнал по радио - мой профессиональный праздник - 2-го февраля - день Сурка)
 
Понятно. Ограничителей у взрослой, пожившей тети нет совсем. Рожай. А мы посмотрим, есть ли высший суд на Земле. Проверим на практике.

Как говорится: суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.
Ой. А можно официальное разрешение?
У меня первой будет официальное разрешение рожать. Выданное напыщенным дураком в интернете.
 
Сверху