Мучает вопрос.

Может кто знает, как называется и авторов учебника по английскому, где в начале очень хорошо и подробно расписанны все времена, а потом после каждого из них (после Present'a например) идут упражнения на отработку этих времен?
Если не изменяет склероз то обложка синяя)
Очень надо!
 

Ёля

Древничок
Думаю лучше не знать из чего делают отечественную колбасу))
Лучше я её есть не буду, я тут посмотрела нереальную физику и подумала что лучше вообще не есть и не жить :rolleyes:
хотя лучше есть, но только с грядки что-нибудь

Зачем столько призывов сдать кровь???
Зачем проверки сигналооповещения, проверки убежищь и активный контроль всех мер безопасности?
 

Ёля

Древничок
:rolleyes: хех, я тоже эмтиви смотрела)))))))))
Я вот ещё слышала что на примере американцев которые жрут эти гмошные продукты делают выводы что у них нарушается нервная система, они деградируют и становятся тупыми, а вспомнив все телешоу с пожираниями и всяким г** которые показывают на том же мтиви я даже и не сомневаюсь что гмо это вредно...
 

PekBueM

Пользователь
написали типо с 5-го на 6-е иннет офф вот мучает вопрос офигительно почему жЭ с 6-го на 7-е у меня иннет не пашет =(
 
C

copycat

Guest
C фига это ГМО вредны? Все продукты разлагаются в нашем организме на примерно одинаковые молекулы. Мы же не встраиваем ДНК курицы, которую едим, в свою. И не начинаем от этого кудахтать. А непереносимость некоторых белков отдельным людьми и животными, на которую делали упор в телестрашилках, напрямую не связана с ГМ.
 

Touareg

to kalon epieikes
C фига это ГМО вредны? Все продукты разлагаются в нашем организме на примерно одинаковые молекулы. Мы же не встраиваем ДНК курицы, которую едим, в свою. И не начинаем от этого кудахтать. А непереносимость некоторых белков отдельным людьми и животными, на которую делали упор в телестрашилках, напрямую не связана с ГМ.
Насколько я помню ноги у мифа о вреде ГМО растут из опытов над крысами, которые через четыре поколения такого питания сохраняли внешнее здоровье и теряли способность к размножению. У людей просто поколения меняются реже и справедливо ли распространять результаты опытов над крысами на людей никто точно сказать не может, но тем не менее.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
что означает 57 на кетчупе хайнз :lol:
 
C

copycat

Guest
Насколько я помню ноги у мифа о вреде ГМО растут из опытов над крысами, которые через четыре поколения такого питания сохраняли внешнее здоровье и теряли способность к размножению. У людей просто поколения меняются реже и справедливо ли распространять результаты опытов над крысами на людей никто точно сказать не может, но тем не менее.

насколько я помню, чистота опыта под большим вопросом и более глубоких изысканий не проводилось.
есличо, все селекционные культуры и породы животных отличаются генетически от своих диких предков.
 
Сверху