Мучает вопрос.

Ёля

Древничок
а почему именно церковь...давайте и мечеть тогда...а то в каждом городе есть а у нас нет...а еще свалки во дворах устроим и бомжей-попрошаек заведем...а то чО в каждом городе есть а мы чО рыжие :) :D :lol:
ты такая зануда :D
я про красивое а ты про Г... Мне вот например нравится звон колоколов и нравится смотреть на купола соборов это же классно
 

AQUA

в каждом из вас
ты такая зануда :)
я про красивое а ты про Г... Мне вот например нравится звон колоколов и нравится смотреть на купола соборов это же классно
а мне не нравится...на вкус и цвет уж извините...
Дайте ссылку на официальные источники. :D
Источник blog.bmp.net.ua

где? :lol: про часовню в ВЧ слышала...а про церковь что то нет...
 

Эlton

I'll be back
Источник blog.bmp.net.ua
Поменьше читайте доменов второго уровня, а тем более блоги. :)

где? :lol: про часовню в ВЧ слышала...а про церковь что то нет...
Ну хватит вам, чтоб помолиться то. :D А для церкви у нас в городе прихожан недостаточно.
 

AQUA

в каждом из вас
что такое грехи?
а ты библию почитай...в крадце картина такая...пить,курить,воровать ,убивать неЗя...и секисом вне брака тоже ай яй яй...
как тебе не повезло :lol: :)

Это тоже неофициальный источник. Мне с государственного астрономического портала ссылку, пожалуйста.
ты же умный...вот и найди в гугле...или в яндексе...
 

Эlton

I'll be back
как тебе не повезло :lol: :D
Да это прикольно, на самом деле. :D Все плохие, а я один хороший. :)

ты же умный...вот и найди в гугле...или в яндексе...
Своё мнение на эту байду я уже озвучил. Пусть ищет тот, кто боицца конца света. :D
 

AQUA

в каждом из вас
Да это прикольно, на самом деле. :D Все плохие, а я один хороший. :lol:
проковыряй дырдочку в майке...и повесь себе орден... :D

Своё мнение на эту байду я уже озвучил. Пусть ищет тот, кто боицца конца света. :)
а чЁ его бояться...радоваться надо...
 

Эlton

I'll be back
а ты библию почитай...в крадце картина такая...пить,курить,воровать ,убивать неЗя...и секисом вне брака тоже ай яй яй...
Матушка, нащёт пить ты чёт загнула. Выпивать то понемножку можно. Мы ж не мусульмане. А то щас ты всю мой безгрешность порушишь. :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
Хи хи)))
Это если брак в церкви состоямшы))
Ежели не венчаны - извиняйте грешники, в котел на общих основаниях вместе с паспортами :lol: :) :D
церковь это что посредник между богом и людьми(рабами божьими...тьфу)? ...я с богом без посредников общаюсь...мы с ним на равных....
 
Сверху