Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В Китае недостаток невест, нарасхват будет, по рукам пой... Ой! А в Иране чадру наденут и на АЭС оператором пошлют
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
зачем, это их проблемы)))
Никаких проблем. В Англии, вон, целый город пакистанских женихов подрастает, регулярно любивших школьниц европейской наружности (правда, без их согласия, но девочки просто не понимали своего счастья)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Single-Single

Местный
Ещё одна нерешенная загадка тысячелетия: зачем они садят свои помидоры каждый год чуть ли не в декабре, неужели именно для того, чтобы в начале каждого апреля начинать изводить себя и всех вокруг: "помидоры уже два метра, уже цветут!!! Их надо везти в сад!!! А на выходные обещают минус 4!!!! Вай-вай!!! Что делать? Что делать????"

Садить на три недели позже, блин, вот что делать! А не соревноваться с МарьМихалной кто быстрее, выше, сильнее и раньше. Каждый год одно и то же, капеееец!!!
 

Бестолочь

Местный
что может быть общего у 9летнего мальчика из 117 школы, второй класс с моей девицей?
блиннн...все как на духу ему выкладывает, дурочка
мужикам нельзя верить, тем паче в 7 лет девичьих
мальчик отвечает по сотовому "Мам, я у подруги тусуюсь"..все...это начало конца
Ты как моя свекровь. Та звонит в панике :"Настя, он ей не пара!!!!(ей- эт дочери моей, а ей, к слову, тогда было лет 8) У него семья неполная и ваще мама такая, бабушка сякая....." Итить, Наталья, они ж не женятся, они просто дружат!
Да, Алёна с Егором "повстречались" пару лет. Именно лет. На осень-зиму-весну уезжали по домам, дела, школа, кружки-секции. А летом снова у бабушки и вместе. Ну выросли немного оба, завяли те юные помидоры, просто хорошие друзья сейчас.
Ты чё паникуешь, мать?
 
Что побуждает называть добрыми и хорошими тех, от кого ничего не видно, ни доброго, ни хорошего? Причем от слова никогда.
 

Landik

Уже освоился
Что побуждает называть добрыми и хорошими тех, от кого ничего не видно, ни доброго, ни хорошего? Причем от слова никогда.
Ты добрая и хорошая. Просто иногда показываешь характер, за который тебя все другие и любят.
 
Сверху