Мучает вопрос.

КатюХа

Новичок
Знаю,есть тема про афоризмы и т.д.,а есть тема про цитаты из книг? Мне кажется,я где-то видела,но найти щас не могу(
 

Touareg

to kalon epieikes
Что делают со внутренностями кокоса? Сок-то понятно куда, а вот мякоть...
Из мякоти делают кокосовую стружку и варят мыло. На счет стружки сомневаюсь)

Ну кстати да, из мякоти кокоса делают кокосовую стружку, кокосовое молоко, кокосовое мороженное, её жарят, выжатое из мякоти масло используют в парфюмерии, а сушеная мякоть кокоса - копра, из нее как раз варят мыло. И маргарин делают. :angry:
 

Полночь

Новичок
Чёрт, столько возможностей...

А в домашних-то условиях что можно сделать?) Кроме как макать в растопленный шоколад?
 

Touareg

to kalon epieikes
Чёрт, столько возможностей...

А в домашних-то условиях что можно сделать?) Кроме как макать в растопленный шоколад?
Можно натереть ее на терке, слепить продолговатые комочки, залить растопленным шоколадом, дать затвердеть, получится Баунти. :angry:
:lol: :lol: :p
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Чёрт, столько возможностей...

А в домашних-то условиях что можно сделать?) Кроме как макать в растопленный шоколад?

Скушать:angry: Вкусно:lol: маску для лица можно, можно в выпечку использовать...да много всего можно:lol:
 

Полночь

Новичок
Можно натереть ее на терке, слепить продолговатые комочки, залить растопленным шоколадом, дать затвердеть, получится Баунти. :angry:
:lol: :lol: :p
И не забыть винограду сверху положить)

СкушатьB) Вкусно:) маску для лица можно, можно в выпечку использовать...да много всего можно:)
Вот! Про то и вопрос - как вкуснее скушать)
А про маску поподробнее можно? Просто измельчить - и на рожицу? И для какой кожи?
 

Хельга

Уже освоился
купила пояс бытовой электромассажный " ПУЛЬСАР-М"- что вы можете сказать о нем?, делаю сейчас процедуры на спину и не могу пока понять, помогает мне или нет, физиотерапевту показывала, сказал, что вещь хорошая
 

Дирдрэ

passive aggressive
Как могут два человека быть совершенно одинаковыми и одновременно абсолютно разными?
 

PT_limited

весенняя палитра
неужели мы как белые люди тоже 4-ого не будем работать? не верится...
 

aron

Новичок
не выходи...!
А хочу узнать если кот без хвоста,как узнать какая погода на утро?
Особенно если он ночью не спит и спать не дает?
Вот я не сплю и думаю ;)
 

Janie

Внученька :D
Cитуация такая. В доме 3 лифта. 1 отказывается ехать если в нём меньше 50 (?) кг. Если какой-то лифт уже на этаже, то второй не приедет. Если на этаже 2 лифта, и один из них - тот самый коварный, то открывается он. И есть 2 девушки, которых этот лифт отказывается возить (поотдельности). Сначала мы использовали 2 пятилитровые бутыли с водой. Но кому-то захотелось попить и они исчезли. В последний раз пришлось просто набрать ведро воды.
Так вот вопрос: кому могло понадобиться это дурацкое пластиковое ведро, полное воды?!
 

Dantes

Активный пользователь
Cитуация такая. В доме 3 лифта. 1 отказывается ехать если в нём меньше 50 (?) кг. Если какой-то лифт уже на этаже, то второй не приедет. Если на этаже 2 лифта, и один из них - тот самый коварный, то открывается он. И есть 2 девушки, которых этот лифт отказывается возить (поотдельности). Сначала мы использовали 2 пятилитровые бутыли с водой. Но кому-то захотелось попить и они исчезли. В последний раз пришлось просто набрать ведро воды.
Так вот вопрос: кому могло понадобиться это дурацкое пластиковое ведро, полное воды?!
Это прикол? B) Или задачка на Олимпиаду? B) Если же это не прикол, то лучше писать не здесь, а в ЖЭК!(за издевательство над людьми) ;)
 

Janie

Внученька :D
Какой прикол... Так тут ещё двери на лестницы на каждом этаже запираются (балконов в квартирах нет, по нескольку на этаж, выход на них с лестниц, и лестницы закрыли вроде как для того, чтобы самоубийств не было О_О), ключей от дверей у нас нет, поэтому спуститься мы можем только на лифте. Не прыгать же с 15 этажа. Это ненормальный дом... ><
 
Сверху