Мучает вопрос.

kroha

Местный
Вы все же переодически прикармливайте, а то одичает, дорогу домой найти не сможет
я буду выходить иногда по вечерам и кричать "Софьяяя", если не откликнется - ее проблема..
вон, затащили уже домой - пришлось пирожок с молоком на нее расходовать..
 

EVG69

Местный
я буду выходить иногда по вечерам и кричать "Софьяяя", если не откликнется - ее проблема..
вон, затащили уже домой - пришлось пирожок с молоком на нее расходовать..
Кстати, забыл спросить главное- она у Вас привита?
 

kroha

Местный
Плохо, во дворе всякое бывает. И вообще могут поймать и удочерить.
она к чужим не подойдет - мы с ней на эту тему сто раз на дню говорим..да и она сама домой прибежит, боится, как бы все мультики не кончились)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Зачем? :Eek
Осень-же, пора урожая.
Сама прокормиццо
Какой-же ты добрый, Гадюсик, надо, сам знаешь кому, предложить со мной всякими приятностяме позаниматься, типа бассейн, велосипед, гулянья всякие.. А ты прокормисся и так..осень же..пора урожая :D
 

Single-Single

Местный
она к чужим не подойдет - мы с ней на эту тему сто раз на дню говорим..да и она сама домой прибежит, боится, как бы все мультики не кончились)
Кража детей. Эксперимент. Со всеми детьми из ролика "сто раз на дню говорено".
Просто оставлю это здесь.

 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Катюш, согласна
но как же надо ребенку гулять, а на следующий год вообще полдня одна будет
В своей жизни столкнулась с таким вот дядей по молодости.По-моему даже рассказывала. Они психологи еще те, и пыль в глаза пускают красиво, поставив тебя в ситуацию" как ты могла так обо мне подумать??" И глаза такие честные, искренние. лучше в эти глаза вообще не смотреть..А еще..если они выбрали "жертву" они не отстанут и все сделают, чтобы заполучить..Тут на одно надо обращать внимание: он все это время рядом. Он преследует, и что бы он не говорил тебе, надо линять. Срочно. Я не слиняла, так..отшла подальше..догнал в подьезде через час!! Там сработал уже мой инстинкт самосохранения, что меня и спасло. И да. Это было в этом чудесном городе. А в милициисказали:надо было его сфотографировать. КАААК?? Когда у тебя ноги-руки онемели и голос пропал?
 

Single-Single

Местный
Наверное на территории ЗАТО воровать детей смысла особого нет)
Воровать - смысла нет. А в подъезде или в машине зажать и оставить покалеченную психику на долгие годы, и отпустить "обратно к маме" - дело 15-30 минут.
 
Сверху