Мучает вопрос.

Grundig

Местный
судя по лайкам, сразу видно, у кого в семье нелады с супружеским сексом)
Какой тонкий психологический вывод! :Sluggish: Вам впору диссертацию писать: "Гадание по лайкам".:Confused:D
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Почему, когда я ночую там, где есть коты, они все локализуются на мне? И хрен ты их сгонишь.
 

Marise

закрытый космос
Врач-косметолог отметила как "возрастные изменения" особенности строения морды, которые у меня с 12 ти лет.
Тонкую прозрачную кожу, звенящие вены, впалые скулы, отсутствие жировых бугров на щеках.
Верить ей после этого или нет?
 

EVG69

Местный
Врач-косметолог отметила как "возрастные изменения" особенности строения морды, которые у меня с 12 ти лет.
Тонкую прозрачную кожу, звенящие вены, впалые скулы, отсутствие бугров на щеках.
Верить ей после этого или нет?
Это очень любимая многими врачами фраза. Не только косметологами.
Так что имхо не верить
 

Marise

закрытый космос
Это очень любимая многими врачами фраза. Не только косметологами.
Так что имхо не верить
Не, ну по идее, если б у меня в юности были щеки, они должны были уйти вниз. А у меня снизу все еще костлявее.
Просто такая мышиная морда от рождения. Возрастные изменения, конечно, есть, но не те и не там, где она увидела.
 

Marise

закрытый космос
Просто она мне предложила вколоть один очень серьезный препарат. Вот и думаю, соглашаться или нет.
 

EVG69

Местный
Просто она мне предложила вколоть один очень серьезный препарат. Вот и думаю, соглашаться или нет.
Решать Вам, но у программистов есть хороший принцип- если программа работает, не надо в нее руками лезть :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Врач-косметолог отметила как "возрастные изменения" особенности строения морды, которые у меня с 12 ти лет.
Тонкую прозрачную кожу, звенящие вены, впалые скулы, отсутствие жировых бугров на щеках.
Верить ей после этого или нет?
Доросла до своей морды чо
Поздравляю :cool:
 
Сверху