Мучает вопрос.

Фрау

Местный
а мне надо сдать общий и кардиограмму, что то терапевт цеховой мне лопотала, что все как то там не очень. но тут уж я дождусь медосмотра, к нашей участковой Шведовой чтобы попасть надо реально 2-2,5 часа сидеть, если займешь очередь за 2 часа до приема - да ты счастливчик, будешь первым! а так, попадешь в общую очередь и считай полдня нет.
 

Marise

закрытый космос
а мне надо сдать общий и кардиограмму, что то терапевт цеховой мне лопотала, что все как то там не очень. но тут уж я дождусь медосмотра, к нашей Шведовой чтобыпопасть надо реально 2-2,5 часа сидеть, если займешь очередь за 2 часа до приема - да ты счастливчик, будешь первым! а так, попадешь в общую очередь и считай полдня нет.
А зачем у них объявления висят, что прием только по талонам?
Талон же на определенное время дают.
Просто я сто лет не была, не помню как чо.
Была только у кардиолога и на медосмотрах, но там все платно и без очереди.
 

Фрау

Местный
А зачем у них объявления висят, что прием только по талонам?
Талон же на определенное время дают.
Просто я сто лет не была, не помню как чо.
Была только у кардиолога и на медосмотрах, но там все платно и без очереди.
а я не знаю зачем, за первый час наша бесталонников не успевает раскидать. вот и сидят те, что по талонам вовсе не по талонам)
 

Фрау

Местный
и временной период тут не при чем, на нашем участке всю жизнь так: если пришел к терапевту - полдня в унитаз. участок видимо такой, проклятый) у остальных участков дела как то пободрее обстоят.
 

Single-Single

Местный
и временной период тут не при чем, на нашем участке всю жизнь так: если пришел к терапевту - полдня в унитаз. участок видимо такой, проклятый) у остальных участков дела как то пободрее обстоят.
Не, у нашего АндрейСтепаныча также. Потому что "бабушкин район". А бабушки - оне ж раз пришли, то просто так не уйдут, им ещё "а поговорить?" само-собой. Туда если попал, то всё, считай как в Нарнию. Бесследно.
Я потому и не хожу вообще. А мне тоже надо - три раза в год, общий анализ крови сдавать и флюру делать, это у меня после двух пневмоний подряд такое расписание. А я всё равно не хожу, облегчаю жизнь и поток страждущих АндрейСтепанычу. А он меня находит через ВК или Одноклассники и угрожает расправой и местом в аду. А мне без разницы - что в тот ад попасть, что в его филиал в городской поликлинике, тоже мне, напугал)
 

Фрау

Местный
Не, у нашего АндрейСтепаныча также. Потому что "бабушкин район". А бабушки - оне ж раз пришли, то просто так не уйдут, им ещё "а поговорить?" само-собой. Туда если попал, то всё, считай как в Нарнию. Бесследно.
Я потому и не хожу вообще. А мне тоже надо - три раза в год, общий анализ крови сдавать и флюру делать, это у меня после двух пневмоний подряд такое расписание. А я всё равно не хожу, облегчаю жизнь и поток страждущих АндрейСтепанычу. А он меня находит через ВК или Одноклассники и угрожает расправой и местом в аду. А мне без разницы - что в тот ад попасть, что в его филиал в городской поликлинике, тоже мне, напугал)
во-во, "а поговорить?"
 

Marise

закрытый космос
Не, у нашего АндрейСтепаныча также. Потому что "бабушкин район". А бабушки - оне ж раз пришли, то просто так не уйдут, им ещё "а поговорить?" само-собой. Туда если попал, то всё, считай как в Нарнию. Бесследно.
Я потому и не хожу вообще. А мне тоже надо - три раза в год, общий анализ крови сдавать и флюру делать, это у меня после двух пневмоний подряд такое расписание. А я всё равно не хожу, облегчаю жизнь и поток страждущих АндрейСтепанычу. А он меня находит через ВК или Одноклассники и угрожает расправой и местом в аду. А мне без разницы - что в тот ад попасть, что в его филиал в городской поликлинике, тоже мне, напугал)
С его слов некоторые даже флиртовать начинают. Ну, те что не сильно еще пожившие.
 

Marise

закрытый космос
Не, у нашего АндрейСтепаныча также. Потому что "бабушкин район". А бабушки - оне ж раз пришли, то просто так не уйдут, им ещё "а поговорить?" само-собой. Туда если попал, то всё, считай как в Нарнию. Бесследно.
Я потому и не хожу вообще. А мне тоже надо - три раза в год, общий анализ крови сдавать и флюру делать, это у меня после двух пневмоний подряд такое расписание. А я всё равно не хожу, облегчаю жизнь и поток страждущих АндрейСтепанычу. А он меня находит через ВК или Одноклассники и угрожает расправой и местом в аду. А мне без разницы - что в тот ад попасть, что в его филиал в городской поликлинике, тоже мне, напугал)
у нас бабушкин, у вас бабушкин. Где не бабушкин-то?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мучает вопрос на кой я купила коричневые леггинсы? Мне ж их не с чем носить.
 

EVG69

Местный
Да у нас, слава Богу, сезонные или ситуативные недомогания, ничего серьезного, что требовало бы обязательного контроля качества и исполнения со всех сторон. Поэтому совершенно спокойно "Но-Шпу" за 300р заменяем старым проверенным Дротаверином гидрохлорида за 30р. Я в этом смысле.
А, это ладно. А то я сижу на одних таблетках, а дженериками 2 знакомых жкт посадили в хлам
 

Single-Single

Местный
у нас бабушкин, у вас бабушкин. Где не бабушкин-то?
Лыковка, и всё, что не является "старым" городом" - то не бабушкино. А мой центр и твоё засинарье - это бабушкино всё) А у кого крупный габ - так это вообще прабабушкино;) :D
 

EVG69

Местный
Пришло в голову чота, у Турчика вон днюха-сорокет, ну и мне скоро туда же, а там кризис среднего возраста, "мне скоро полтос, и все - старик" А там и пенсия на горизонте. В общем, это пре-амбула, а вот сама амбула - пошел на днях в пенсионный по вопросу перевода накопительной части пенсии в НПФ, меня там давай отговаривать, мол у одного ПФ 6% стабильно, а у НПФ типа бывает и меньше падает, тот же Лукойл, о ужас-ужас, вапще до 1% опустил. Ну мой НПФ (не буду делать рекламу, какой именно) предлагал инвестировать 7,62%, ну то есть больше, чем ПФ на 1,62% Если вы таки продрались сквозь эти цифры и еще не потеряли мою мням-мням мысль и свой рассудок, то сейчас будет самое вкусное.
- А скажите, пожалуйста, вот у меня сейчас белая зарплата 50000 рублей. Какая у меня будет пенсия?
(дальше звучит барабанная дробь)
- 10 000 рублей.
Десять, с*ка, тысяч рублей!!! За то, что я рву жопу на двух работах, "ночь-полночь п**дуй в Нязепетровск, чини сервак" и за все это мне положено десять, с*ка, тысяч рублей. Гуляй, рванина, и не в чем себе не отказывай. Теперь десерт.
- Тогда скажите, в рублевом эквиваленте переход из одного фонда в другой это сколько?
- Это сто рублей.
То есть вот эта вся телодвижуха с переходами из фонда в фонд, заманухи типа "а у нас накопительная часть пенсии будет больше!" из-за ста, с*ка, рублей прибавки.
Ну и концовка
- Молодой человек, вот выйдете на пенсию, вам эти лишние сто рублей манной небесной покажутся...

Да я, б**ть, с такой пенсией в десять тысяч ваще Рокфеллер буду.
Блин во первых вы, ребята, чевой то не правильно выглядите. Я вам обоим на десятку меньше сроку давал. Во вторых с разницей в суммах я фишку просек и офигел еще в феврале. Мне бы сейчас еще понять на сколько разница будет если я продолжу работать либо сейчас лапки вскину и на пенсию сяду
 
Сверху