Мучает вопрос.

Ричард

ангельский генералиссимус
ну вот!!не знаете, а говорите!!! органическую химию изучать надо!!! :)
Ух, неугомонная)) Ладно, твой любимый этиловый спирт :mellow:

Не исключено. Может на форумку его притараню
Если б ты ещё пришёл :angry:
 

Astaroth

Banned
Во-во))) Только маленькая просьба: больше девочек с собой не приводи. На них форумка очень плохо влияет. Мозги набекрень поворачиваются)))
А-та-та не надо вешать на меня ответственность-) Канамыч сама пошла с нами ее никто не заставлял -)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А-та-та не надо вешать на меня ответственность-) Канамыч сама пошла с нами ее никто не заставлял -)
Хм, в следующий раз отговаривай её, а то тут такое вытворять начнёт... Опять будет гадости писать и мгновенно посты исправлять))))
 

Astaroth

Banned
Хм, в следующий раз отговаривай её, а то тут такое вытворять начнёт... Опять будет гадости писать и мгновенно посты исправлять))))
Как она выражается "это я любя ". Может просто оттачивает эпистолярное мастерство в холиварах с тобой? :mellow: это ж весело. Я кстати тоже испытал на себе ее вспышки гнева -)
Хм, в следующий раз отговаривай её,
А если ей вздумается придти отдельно?-))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Как она выражается "это я любя ". Может просто оттачивает эпистолярное мастерство в холиварах с тобой? :angry: это ж весело. Я кстати это уже испытал на себе.
Знаешь, что за такое "любя" в средние века делали? :mellow: Эпистолярное мастерство последующим изменением и удалением постов не оттачивается...

А если ей вздумается придти отдельно?-))
Прогоним к чёртовой бабушке :)
 

Cold~Silver

Пользователь
Большое количество людей верит/надеется/хочет (нужное подчеркнуть) попасть в рай. Все псы тоже попадают в рай. Ну по крайней мере, так некоторые считают. Представим на момент.
Получается у каждого существа будет рай? или один рай на всех? в таком случае, рай - карикатура на земную жизнь?
 
Большое количество людей верит/надеется/хочет (нужное подчеркнуть) попасть в рай. Все псы тоже попадают в рай. Ну по крайней мере, так некоторые считают. Представим на момент.
Получается у каждого существа будет рай? или один рай на всех? в таком случае, рай - карикатура на земную жизнь?
или земная жизнь-карикатура на рай
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Большое количество людей верит/надеется/хочет (нужное подчеркнуть) попасть в рай. Все псы тоже попадают в рай. Ну по крайней мере, так некоторые считают. Представим на момент.
Получается у каждого существа будет рай? или один рай на всех? в таком случае, рай - карикатура на земную жизнь?
Хм, а если рай-это такая социальная структура, где все будут довольны и счастливы или туда людей отбирают таким образом, чтобы все были счастливы?
 

Cold~Silver

Пользователь
Хм, а если рай-это такая социальная структура, где все будут довольны и счастливы или туда людей отбирают таким образом, чтобы все были счастливы?
Я спрашивала, про принадлежность животных и людй к одному раю. Вы сказали про социум. Стало быть, вы намекаете на невозможность даже теоретической вероятности существования всеобщих Небес?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Я спрашивала, про принадлежность животных и людй к одному раю. Вы сказали про социум. Стало быть, вы намекаете на невозможность даже теоретической вероятности существования всеобщих Небес?
То есть ты считаешь, что животные и люди не уживутся? Вспомни сад Эдем...
 

Cold~Silver

Пользователь
не...он есть...рай действительно без ада невозможен...ведь это разные грани одного
Точно. к тому же если бы не было ада, кто бы знал, что рай - это рай? И как определить где добро, если зла нет? Хотя понятия, наверное, самые условные из общеизвестных.

То есть ты считаешь, что животные и люди не уживутся? Вспомни сад Эдем...
Нет. Я считаю, что социум - это исключительно прерагатива людей. Обществознание наше все. Если вы не имели ввиду то, что сказала я, то, значит, вы подобрали неправильное понятие.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Нет. Я считаю, что социум - это исключительно прерагатива людей. Обществознание наше все. Если вы не имели ввиду то, что сказала я, то, значит, вы подобрали неправильное понятие.
Блин, я не про социум, а про твой первый пост. Ты хотела спросить сможет ли человек с животным ужиться в раю?
 

Cold~Silver

Пользователь
Блин, я не про социум, а про твой первый пост. Ты хотела спросить сможет ли человек с животным ужиться в раю?
Вы про мой первый пост. А я про ваш тоже первый и тоже пост.

Нет. Я спрашивала не про это. Я спрашивала про возможность существования рая одного для всех существ. А то что уживаться могут и будут вполне возможно(мало того что сад Эдем, еще Ноев ковчег вспомните), но только при выполнении первого условия, заданном мною как вопрос.
 
Сверху