Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
лидер есть всегда.
Значит должны быть оба лидерами, но один как бы лидером. Один лидер это нот гуд, ибо если он посыпется, а он посыпется, настаёт треш. А коли треш настал, значит Наташа не лидер, а лидером был её муж, который посыпался, а она его не поддержала.
 

SNZme

Камертон
В этом плане, мне нравятся бакланы, когда они летят и самец устаёт лететь, то он летит на самке, а потом снова летят вместе.
 

Фрау

Местный
Значит должны быть оба лидерами, но один как бы лидером. Один лидер это нот гуд, ибо если он посыпется, а он посыпется, настаёт треш. А коли треш настал, значит Наташа не лидер, а лидером был её муж, который посыпался, а она его не поддержала.
один лидер, второй исполнитель (совещательный орган и добросовестный соисполнитель). не вижу противоречий.
 

Дженифер

вспомнить все

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    439.4 KB · Просмотры: 17
  • image.jpg
    image.jpg
    536.7 KB · Просмотры: 18
  • image.jpg
    image.jpg
    423.2 KB · Просмотры: 18

Дженифер

вспомнить все
Третье больше подходит. Оно "легче". Это где такие?
У меня выкройки остались только этих. А легкости можно тканью добиться. На Свердлова есть белый жатый шифон. Прелестная тряпочка)
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
У меня выкройки остались только этих. А легкости можно тканью добиться. На Свердлова есть белый жатый шифон. Прелестная тряпочка)
Тогда я хочу выкройку попросить) Можно? Первого и третьего. Которые длинные. Куплю струящуюся ткань и сама сошью))
 

Дженифер

вспомнить все
)))) Не дала мне слинять от поездки к свекрови)))) Давай в понедельник тогда на треньку возьми, ладно? За пару недель поди успею сшить)
Ок) хотя можешь на работу ко мне зайти и забрать)
 

Marise

закрытый космос
Да ну вас со своими волосами и щетиной.
Если у мелкого начинают меняться зубы - то он из ляльки перешагивает в следующий этап, дошкольный/школьный, а значит - растёт и взрослеет, а я не хочу, я не согласная, не так быстро, чуть помедленнее, кони, ямщик, не гони кобылЕй, в юном месяце апреле, и уносят меня и уносят меня...
Ну, вы поняли. Надеюсь.
Сделай еще один дубль. )

Я тоже скучаю по своему несмышленому малышу, вместо которого теперь юный гангстер.
Но это ж его жизнь. Надо вторую игрушку себе рожать. )
 
Сверху