Мучает вопрос.

Katishka

меняюсь
Я всегда так делаю )
то есть лечитьс спокойно и на пн. талон заказать? ага)
конечно,была б температуры или бронхоспазм, я бы вызвала. но сейчас не вижу смысла. а в школу ходить тоже не вариант с такими соплями((
вообще,школы пора на карантин закрывать,по-моему. пока все не заболели(((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я тоже такую заняла, но мне еще одну надо)
блин, я в этом году совсем не подрабатывала( совсем разленилась.
и что-то цены в магазинах свистят о том, что пора за ум браться.
 

be-open

джедай
где б еще работу найти? чтоб не на полный день, но не за копейки??? :confused:
Да также завербуйся торговым представителем, делов то.
Шоколадками какими нибудь приторговывай или семечками, или чипсами, параллельно с сигаретами.
Главное сенсусы не путать да и всё.
Двойную компенсацию за ГСМ будешь получать и две зарплаты.
А нагрузка увеличится раза в полтора.
 

Spartanka

просто сказка...
Да также завербуйся торговым представителем, делов то.
Шоколадками какими нибудь приторговывай или семечками, или чипсами, параллельно с сигаретами.
Главное сенсусы не путать да и всё.
Двойную компенсацию за ГСМ будешь получать и две зарплаты.
А нагрузка увеличится раза в полтора.
кроме Махеева нету вакансий
и если честно, неохота в некоторые магазины возвращаться, с которыми сейчас не работаю
 

be-open

джедай
кроме Махеева нету вакансий
и если честно, неохота в некоторые магазины возвращаться, с которыми сейчас не работаю
Ну вербуйся к Махееву, что теперь.
Охота-неохота это второй вопрос, всегда можно сделать покерфэйс, дело то житейское.
В маленьком городе живём, тут ковыряться в магазинах дело неблагодарное.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну вербуйся к Махееву, что теперь.
Охота-неохота это второй вопрос, всегда можно сделать покерфэйс, дело то житейское.
В маленьком городе живём, тут ковыряться в магазинах дело неблагодарное.
прежде чем вербоваться, надо с их прайсом куда-нить сходить...если цены высокие, никто брать не будет, хоть семи пядей во лбу торговик...да и продукция вроде не сильно ходовая...
и чот настораживает длительное "висение" вакансии...
 

be-open

джедай
прежде чем вербоваться, надо с их прайсом куда-нить сходить...если цены высокие, никто брать не будет, хоть семи пядей во лбу торговик...да и продукция вроде не сильно ходовая...
и чот настораживает длительное "висение" вакансии...
Не понравится - уволишься. :Juggle:
А там и другая вакансия подоспеет.
 

настена

Местный
девочки,вот такой вопрос. если я сегодня ребенка вывела из школы, а к врачу попасть без талона нереально.температуры у нас нет,только насморк сильный и кашель умеренный.
могу я в понедельник к ней прийти за справкой? или сильно ругаться будет?
Я так делала, нормально реагировали. Ты же не похожа на мамашу, которая отмазывает ребенка от прогулов)
 

EVG69

Местный
Н
Чем кормить мужа? Он же не будет кукурузные хлопья с молоком есть, как дети... а больше я ничего не приготовила, сейчас придет голодный и будет ложкой стучать.
Наоезать сало. Обжарить до шкварок. Потом положить сверху нарезанную помидорку. Залить яйцами и добавить немного кетчупа. Дожаривать под крышкой....ну или доширак заварить
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И еще там же висит директор для "Монетки". Но это, естественно, на полный рабочий день.
 

Single-Single

Местный
И еще там же висит директор для "Монетки". Но это, естественно, на полный рабочий день.
Нинада ходить директором во всякого рода монетки ни при каких условиях и обстоятельствах, это плантационная эксплуатация без выдачи сомбреро. Человек на этой должности за год теряет в среднем 7 лет своей жизни, километры нервов, разочарование в жизнеустройстве, веру в людей, и взамен не получает ни капли удовлетворения и, как правило, человек 5-10 нажитых врагов.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ещё там какая-то вакансия была с обещанной з/платой 25000, а на другом сайте точь-в-точь она же, только 12500.
А еще мерчендайзер (тьфу, язык сломаешь) в компании Поставка, которая представляет мясной концерн "Дубки"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нинада ходить директором во всякого рода моентки ни при каких условиях и обстоятельствах, это плантационная эксплуатация без выдачи сомбреро. Человек на этой должности за год теряет в среднем 7 лет своей жизни, километры нервов, разочарование в жизни и взамен не получает ни капли удовлетворения и, как правило, человек 5-10 нажитых врагов.
да никто в этом и не сомневается, Сингловна.
Обсуждаем существующий рынок вакансий.
Сфера торговли - это вообще очень специфическая и тяжелая сфера.
 
Сверху