Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
а интересно,а закрытые темы нельзя в одном месте собирать?
Зато удалённые собираются. В корзине. :angry:
кстати,сколько слышу,форум не резиновый...а что,сделать пять страниц предположим,максимум.А остальные страницы просто автоматом,как не актуальные удаляются... :angry:
Тут есть некоторый минус. К примеру, тема стала неактуальна, укатилась, удалилась, а кто то из флудеров захочет высказаться по теме. Что ему делать?
1) Снова создавать такую тему - дублирование удаленных тем. И потом доказывай, застал ты ту тему или нет. Да и если не застал, нафига постоянное возрождение "фениксов" из пепла? Итак бардака хватает. (не без чьей то помощи :angry: )
2) Промолчать - а почему, собственно. если есть что сказать.

Вот и остаётся копить кучу страниц с затянутыми паутиной темами, и изредка (раз в год- два) производить генеральную чистку.

Кстати, висящий багаж из кучи страниц флуда не напрягает. Будь там хоть в десять раз больше страниц. Напрягает разбавление первой страницы всяким бредом, типа развлекаловки. Ну не интересно мне, кто что делает сейчас, кто когда родился или кто ответит на мои придуманные вопросы. :rolleyes:

Как заставить нос дышать?
Нос, дышать, раз-два!
Раньше системники стояли вверху.
У меня вообще на кухне на холодильнике, а сам я в комнате. :angry: Так что нажать кнопку - для меня означает сходить в соседнее помещение. :)

Кста, с компа можно открыть дисковод (кнопка Извлечь), а можно ли закрыть открытый дисковод? А то напрягает при записи диска бегать, защёлкивать.
Нюра после каждого действия выплёвывает диск. Например, почистил эрвешку, надо обратно закрыть, чтобы начать записывать. :(
 

цыц

Новичок
Кста, с компа можно открыть дисковод (кнопка Извлечь), а можно ли закрыть открытый дисковод? А то напрягает при записи диска бегать, защёлкивать.
Нюра после каждого действия выплёвывает диск. Например, почистил эрвешку, надо обратно закрыть, чтобы начать записывать. :rolleyes:
Если не ошибаюсь, RW можно специально не стирать и тогда непосредственно перед записью Неро предложит стереть его, а потом без выгрузки продолжит запись.
 

Эlton

I'll be back
Кста, с компа можно открыть дисковод (кнопка Извлечь), а можно ли закрыть открытый дисковод? А то напрягает при записи диска бегать, защёлкивать.
Нюра после каждого действия выплёвывает диск. Например, почистил эрвешку, надо обратно закрыть, чтобы начать записывать. :rolleyes:
В Тотале можно и извлечь и закрыть дисковод. В Неро можно отключить выброс диска по окочании записи.
 

PT_limited

весенняя палитра
каким образом в разделе продам тема становится важной? на основании чьих то личных предпочтений? :angry:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
почему на форуме стока мертвых ников и никто их не чистит? кто то зарегился в январе 2007 один раз залез и вышел. Не дело. Почему? :angry:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
нет, ну я думаю веге приятно, что зарегено 5222 ников, но активных то и тыщи нету...
Зачем? ну просто интересно. Много форумов знаю во внешке, где подчищают определенные ники, по определенным критериям, где то раз в годик-полтора.
 
Сверху