Мучает вопрос.

Salo

Статист I степени
растрепа раньше кинул... :blink:

куда ж без вас то?
:p

почему люди так сопротивляются, когда пытаешься их понять...>< это печаально...
а чаю им...чайного... :blink: и ...утоли мои печали... :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
почему люди хотят казаться...мизантропами?.. это печаально...
Ми...А как зто по русски?...Это типа - МИЗАНТРОП - (Misanthropus) вымерший ископаемый гоминид, занимавший, наряду с Синантропом, промежуточную позицию между Питекантропом и Неандертальцем. Отличался крайней свирепостью и исключительно мясной диетой. Среди антропоидов М. являлся на доисторической Земле неким аналогом Tyrannosaurus Rex периода господства динозавров. Придя на смену относительно мирным Палеоантропу и Питекантропу, кровожадный М. начал уничтожать на своем пути все живое. Сравнительно небольшая стая М. могла в один присест прикончить и съесть пять мамонтов, или восемь нострогов, или двадцать пять оленей, или сорок кабанов, или большое стадо прочих животных, включая человекообразных "родичей". Исстребив практически всю пригодную в пищу фауну, М. вымер около 250 тыс. лет назад в период максимального плейстоценового оледенения.
 

Tanatos

este perpetua
МИЗАНТРОПИЯ -и, ж. (книжн.). Нелюбовь, ненависть к людям, отчуждение от них. || прил. мизантропический, -ая, -ое.
 

Lucy

Пользователь
...почему когда чего то ждешь,время,словно резина,тянется и тянется...и кончаться никак не хочет?! о___О
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сегодня я люблю практически всех, разве что кроме парочки-троечки.... присоединяйся :p


я тож всех люблю за исключение нескольких равнодушных мне человек...я и не только сегодня всех люблю) мне ничего плохого не сделали чтоб не любить всех)
 
Сверху