Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
Они обратно в детей превращаются, и капризничают, упрямятся)
В детей это уже совсем дряхлость. А так просто вредничают, стараясь казаться значимыми, занудствуют по тем же мотивам.Некоторым трудно смириться с тем, что следующее за ними поколение теперь на вешине волны, а у них спад. Сладкое место уступать не хочется, вот и бесятся.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Скоро сами стариками станете. Каких-то 15...20 лет пролетят как год - и псё! :D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А вы смирись с реальностью.
Ни! За! Фто!
ireful2.gif
 

SNZme

Камертон
В детей это уже совсем дряхлость. А так просто вредничают, стараясь казаться значимыми, занудствуют по тем же мотивам.Некоторым трудно смириться с тем, что следующее за ними поколение теперь на вешине волны, а у них спад. Сладкое место уступать не хочется, вот и бесятся.
Не знаю, я бы без непреложных обязанностей перед мамой давно бы скончался. (Самоконтроль у меня нулевой.)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Это кто слабый? o_O Здесь мне вообще нет конкурентов ни в чём.:cool:
 

Дженифер

вспомнить все
Я тут самый взрослый, так как живу со взрослым человек дольше вас всех.
Я не знаю поймешь ли ты, но между фразами "жить с мамой" и "мама живет со мной" огромная разница. У тебя первый случай, поэтому ты дитя)
 

SNZme

Камертон
Я не знаю поймешь ли ты, но между фразами "жить с мамой" и "мама живет со мной" огромная разница. У тебя первый случай, поэтому ты дитя)
Жестоко я с дитём в себе обращаюсь. Это как скуривать и спивать ребёнка. Кошмар. Лишь бы не при жизни сгореть в аду, лишь бы не при жизни.
 
Сверху