Это был философский спор двух полушарий катиного мозга! Какие проклятия?!Одной мне показалось что это было проклятие?
Ну смотри(те)Это был философский спор двух полушарий катиного мозга! Какие проклятия?!
Способность внятно выражать свои мысли и описывать эмоции не входит в число достоинств Кнопки.Оно конечно в полушариях родилось...
Тем обиднее способность пОходя оскорбить людей, ничего не сделавших плохого конкретно сегодня и конкретно ей.Способность внятно выражать свои мысли и описывать эмоции не входит в число достоинств Кнопки.
Ну... что делать. Не ведает Катюша что творит.Тем обиднее способность пОходя оскорбить людей...
Я предлагаю её сурово наказать, например забанить на форуме до возвращения домой.Ну... что делать. Не ведает Катюша что творит.
Вот я поддержу Илену, на этот раз.Саша, не надо принимать за чистую монету всю х..рь, что я тут несу.
Я ее ни секунды не обдумываю, мамой клянусь.
единственное что притормаживает - отсутствие анонимности борды.....Одной тётеньке приснился Гитлер и через полгода она родила зелёный зонтик, натурально зонтик, в слизи весь как грудник. У тётеньки, конечно, шок. Зонтик она выкинула в подъезде; мимо проходил молодой человек и подобрал его. В тот же день пошёл дождь он раскрыл зонт, идёт как ни в чём ни бывало вдруг что-то заставило его посмотреть наверх, на купол, а там… …там страшная рожа рот разевает, скушать его хочет; молодой оцепенел от страха, а зонтик захлопнулся на минуту и накрыл голову и дальше уже пошёл не человек с зонтиком, а зонтик с человеком!
Многим женщинам стал сниться Гитлер и они рожали зелёные зонтики. Вскоре уже нормальных людей не осталось, почти все стали подставками под зонтики. Так бы и кончилась человеческая история, но 22 декабря, в день рождения солнца, простой молдавской хуторянке приснился храбрый лётчик Гагарин, и она родила вентилятор, который сразу начал дуть, всё сильнее и сильнее, на всей земле поднялся ветер и люди уже с трудом удерживали зонтики, а вентилятор всё сильнее и сильнее дул, и в конце концов выдул все зонты в стратосферу.
Это ты во Вьетнамское посольство обращение написал? Или вообще, просто в эфир, ко всем?А здесть TITS OR GTFO можно орать, или это тоже сначала в личку, долгий процесс согласования и так далее по номенклатуре?
Это возглавляющая красивую группу в полосатых купальникахЧетвертая слева в полосатом - это кто?
Посмотреть вложение 61670
Мучаешь бедного Димащку?Это возглавляющая красивую группу в полосатых купальниках![]()
Я не специально, оно самоМучаешь бедного Димащку?![]()
А ведь он опять это как ЗНАК расценитЯ не специально, оно само![]()
Знаки повсюду, но лишь избранным дано их видеть и уметь трактовать.А ведь он опять это как ЗНАК расценит![]()
топик мучает вопрос называется. Вопрос задан соответственно всем, кто желает ответить.Это ты во Вьетнамское посольство обращение написал? Или вообще, просто в эфир, ко всем?
Пришло время рассказать тебе - не всё в интернете правда.топик мучает вопрос называется. Вопрос задан соответственно всем, кто желает ответить.
А, ну раз всем - то тогда можно) Без согласований)топик мучает вопрос называется. Вопрос задан соответственно всем, кто желает ответить.
так обидыж продит смертельныя.. Ещё в рожу при встрече оппоненты плюнут, ага.А, ну раз всем - то тогда можно) Без согласований)
та ладно, можешь и здесь тусоватьсяА здесть TITS OR GTFO можно орать, или это тоже сначала в личку, долгий процесс согласования и так далее по номенклатуре?