Мучает вопрос.

Вихрь

Активный пользователь
жареные семечки в конце 80-х годов, чем вызывали ярое негодование моего папы, потому что ему это казалось блажью и лоховским разводом))) Ну, типа, зачем покупать втридорога, если самим жарь-не хочу? ))
Абсолютно согласен с твоим папой. Говорил уже как-то, повторюсь: в 80-х годах прошлого столетия, любому, кто сказал бы, что питьевую воду люди будут ПОКУПАТЬ в магазине, я плюнул бы в лицо. А нынче сын мне говорит: "Как ты можешь пить воду из-под крана?!"o_O
 

Spartanka

просто сказка...
Я 20 лет прожила рядом с этим магазином, и с самого детства слышала только "девятнадчик", подсолнечником его называли какие-то далёкие от Солнечного люди))) И вообще, слишком много метро-часов в нём выстояно мной зя болгарским сливовым компотом, первыми в стране бананами и болгарским же перцем, который продавали из ящиков на улице, а очередь тянулась аж до 9-этажек на Победе))
дада, мы тоже называли девятнадчик, у меня там бабушка работала, мы к ней иногда заходили попить сок, там на разлив продавали
 

helios

и в цеху его нет
хлебный отдел там был налево и там продавались некие хлебобулочные изделия по 7 копеек, видоизмененным именем которых меня Ромка Карамышев называл и его одноклассники )) так родилась самая безобидная из всех моих кличек))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
куда бы съездить в отпуск в начале августа?
 

Дженифер

вспомнить все
Абсолютно согласен с твоим папой. Говорил уже как-то, повторюсь: в 80-х годах прошлого столетия, любому, кто сказал бы, что питьевую воду люди будут ПОКУПАТЬ в магазине, я плюнул бы в лицо.
А я бы не плюнула в лицо человеку, хоть бы что сказали про магазин будущего.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Никто не тащил, Лен. Он самостоятельный же.
Нуну... не верю я в такое "внезапно".

Говорят, танец живота появился, когда танцовщице уличной в трусы залетела оса.
По-любому это была оса... пчела бы сразу сдохла. А шмель не пролез бы.
 

Дженифер

вспомнить все
А я образно бы плюнул.:D
Не считайте меня дурой, я поняла что вы фигурально выражались. Просто прозвучало это противно. Ваше фигуральное противодействие абсолютно не соответствовало действию.. Что и вызвало мой сарказм.
 

Вихрь

Активный пользователь
Ты на Веге, забыл? Не всех господь наделил способностью к абстракциям...
Я вот ещё что помню: "Это флуд, детка! Хы-хы-хы!
new_russian.gif
"
 

Вихрь

Активный пользователь
Не считайте меня дурой
Боже упаси!:eek:
я поняла что вы фигурально выражались. Просто прозвучало это противно. Ваше фигуральное противодействие абсолютно не соответствовало действию.. Что и вызвало мой сарказм.
Я ещё и не таким отвратительным быть могу.
scare.gif
 
Сверху