Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
лучше бросать вместе-эффект B)
Самый надёжный способ НЕ бросить. Идёт подмена ценностей. Когда очень захочется курить, будет казаться, что достаточно спрятаться от второго, и уже вроде как проблемы нет. Проверено. Курить надо бросать договорившись с собой, а не с кем нибудь.
 

Salo

Статист I степени
Самый надёжный способ НЕ бросить. Идёт подмена ценностей. Когда очень захочется курить, будет казаться, что достаточно спрятаться от второго, и уже вроде как проблемы нет. Проверено. Курить надо бросать договорившись с собой, а не с кем нибудь.
так договорился же блин,а оно тянет...а бросать надо...в легких бульдозером не выгребешь гадости... B)
 

Bestiya

Attagirl!
а у меня встречный вопрос,а зачем с кавалером то пришла?
Стало быть, пришла с квалером, изволь сидеть с ним как привязанная? Если дама согласна потанцевать с другим, кому интересно мнение её кавалера?

Ookami, дружище, сходи по ссылке http://www.lordofthedance.com/
 

-Иа-

Уже освоился
Стало быть, пришла с квалером, изволь сидеть с ним как привязанная? Если дама согласна потанцевать с другим, кому интересно мнение её кавалера?
а если даме нас..ть на мнение ее кавалера, значит, это не кавалер. :)
имхо, можно и не спрашивать, если между вами полное доверие и договоренность танцевать с кем хошь, но злоупотреблять все же не стоит.
 

Sparrow

Too late, my time has come
Кто та таинственная незнакомка, которая захватила мои мысли? :)
 

Salo

Статист I степени
Эlton, ничего у меня не тряслось. Спасибо за беспокойство.
Иа, но за державу-то обидно.
Ookami, видал как танцует Michael Flatley? Что-то мне подсказывает, что у него с и аппаратом все в порядке :)
ну посмотрел,скачав видео Michael Flatley ...с ним ,ну как с кавалером пришла бы ,а пригласил другой...?
Michael Flatley не единственный кто так танцует.....из наших советских полно таких было,а может и получше... :)
 
Сверху