Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я бы посигналила в каком-нибудь подобном случае, да))
Вообщето я был уерен што увас наряду со всякими"чатиками", "вканактиками" и прочей соцальной шелухой давно уже налажены контакты посредством мобильной связи.
Ошыбался да.
Бывает
 

Single-Single

Местный
Вообщето я был уерен што увас наряду со всякими"чатиками", "вканактиками" и прочей соцальной шелухой давно уже налажены контакты посредством мобильной связи.
Ошыбался да.
Бывает
Мы не пересекаемся в реальной жизни, и мобильная связь нам была всегда без надобности) Трындеть в чатике - это другое))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Слава Богу, наконец-то хоть "крутую тачку" из моего арсенала вычеркнули. А то прям на зубах она у вас скрипела сколько времени.
конечно у Вас нет крутой тачки.
Крутая тачка это вот:
ULyy5kZD2w.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы не пересекаемся в реальной жизни, и мобильная связь нам была всегда без надобности) Трындеть в чатике - это другое))
На приснопамятной встрече на Эльбе мы с ЕвгениейЮрьевной пересеклись вреальной жызни крайний раз за четыре года))
Есть-ли надобость в мобильной связи?))
 

Вихрь

Активный пользователь
А, ток ещё и засопротивляется? Ну не знаю, я втыкала так друг в друга, правда, не сто, а штуки три или четыре. Всё работало хоккейно.
Слыхала такую фразу из пожарных сводок: "в результате самовозгорания электропроводки..."? С чего бы ей самовозгораться, а?
 

логан

Местный
На приснопамятной встрече на Эльбе мы с ЕвгениейЮрьевной пересеклись вреальной жызни крайний раз за четыре года))
Есть-ли надобость в мобильной связи?))
Девчонки расстроились просто, а тебя крайним нашли :D
Ты хоть не расстраивайся :)
 
Сверху