Мучает вопрос.

kroha

Местный
Потомушто я говорил что феерверк надо делать вместо того чтоб сюда привозить всякую хрень.
Што на феерверк народу всегда приходит в разы больше чем на того-же газманова или тому подобного
нет, не надо мне тут артилерийские выстрелы
давай у тебя прям под окном?
 

настена

Местный
Караул!!!!!! Мелкая матерится! И даже не замечает. Говорю-повтори, что сказала. Она-не помню. Я - говори, какие слова плохие знаешь. Ну она и выдала весь запас. Там правда 4 слова всего, и не все мат.
Пошли мы язык с мылом мыть!:mad:
 

kroha

Местный
Караул!!!!!! Мелкая матерится! И даже не замечает. Говорю-повтори, что сказала. Она-не помню. Я - говори, какие слова плохие знаешь. Ну она и выдала весь запас. Там правда 4 слова всего, и не все мат.
Пошли мы язык с мылом мыть!:mad:
нукась..какие слова мы есчо не знаем?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все нормально у вас, все по возрасту. Не кипишуйте. А материться все одно будет, только так, чтоб мама не слышала.
И это тоже потом пройдет. Начнется кисейно-вертихвостный период.
 

настена

Местный
Все нормально у вас, все по возрасту. Не кипишуйте. А материться все одно будет, только так, чтоб мама не слышала.
И это тоже потом пройдет. Начнется кисейно-вертихвостный период.
То есть вообще не реагировать что ли?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Караул!!!!!! Мелкая матерится! И даже не замечает. Говорю-повтори, что сказала. Она-не помню. Я - говори, какие слова плохие знаешь. Ну она и выдала весь запас. Там правда 4 слова всего, и не все мат.
Пошли мы язык с мылом мыть!:mad:
Да она забудет нафиг.
У меня тетушка в детстве научилась материться от бабушек-мариек, натурально по-марийски. Бабушки те были забавные.
Но потом как-то затерлись слова. Щас, правда, порой, как выдаст че-нить, на шестом десятке)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Потомушто я говорил что феерверк надо делать вместо того чтоб сюда привозить всякую хрень.
Што на феерверк народу всегда приходит в разы больше чем на того-же газманова или тому подобного
На Газманове был под завязку забит стадион, а на Иракли Пирцхалаве площадь запружена.
И если бы они не выступали, то врятли кто то пошел ради одного только фейрверка. На этом фейрверке были все те же люди, что и на концерте.
 

настена

Местный
тады не надо
сколь твоей мелкой? моя тоже повторила за мной ..так прям четко...
На днях 5 стукнет. Ага, четко и громко, с сестрой ругалась. А я услышала невольно.
Реагировать, но спокойно, без кипишу и ажиотажу. Ничего сверхъестественного не случилося же.
Ну поговорили, что плохо это и язык отсохнуть может. Ща помоем его еще и не будем плохо говорить.:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
На Газманове был под завязку забит стадион, а на Иракли Пирцхалаве площадь запружена.
И если бы они не выступали, то врятли кто то пошел ради одного только фейрверка. На этом фейрверке были все те же люди, что и на концерте.
А я наблюдал как народ рекой пер именно на фейерверк, и сам с этой толпой шел такшто ненадо тут тень наплетень наводить барышня. Наш стадион тремями человеками забить под завязку можно такшто это не показатель популярносте.
 

kroha

Местный
я сматерилась в машине
в новой
когда у нас бензин внезапно кончился
за 7 км от заправки
в 10 вечера
я грубо про себя рассказала что муж нехороший, оказалось что не про себя
ребенок сыграл роль магнитофонной записи на суде
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А я вот люблю группу "Браво". С Агузаровой, конечно больше любила. Но и господин Хавтан тоже весьма приятен.
Никогда не забуду, как на "Нашествии" прошлым летом засыпала под саундчек "Любовь не горит". Очень замечательные ощущения: июль, дождь барабанит по палатке, Ваня уже тихонечко сопит рядом. И я, свернувшись в его подмышку, погружаюсь в сны под "не зовет и не гонит, только в небе парит".
Так что вот не надо тут.
а я тоже люблю группу браво
выступили помойму очень даже неплохо, мне понра.
 
Сверху