Мучает вопрос.

Fric

Местный

настена

Местный
Агузарова в плане вокала неплоха, да.)
Я вообще наших исполнителей по-особенному чувствую. Агузарова - вокал, группа Ленинград - инструментал классный, мы с дочерью (будущей Пугачевой) отсматриваем и манеру поведения, и движение на сцене, и костюмы, даже как рот открывают:) Вопщим, учимся хорошему, журим плохое.
 
  • Like
Реакции: Fric

Fric

Местный
Я вообще наших исполнителей по-особенному чувствую. Агузарова - вокал, группа Ленинград - инструментал классный, мы с дочерью (будущей Пугачевой) отсматриваем и манеру поведения, и движение на сцене, и костюмы, даже как рот открывают:) Вопщим, учимся хорошему, журим плохое.
Ну всё, ждём новую Пугачеву)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Навоз нынче дорог)))
А я вот люблю группу "Браво". С Агузаровой, конечно больше любила. Но и господин Хавтан тоже весьма приятен.
Никогда не забуду, как на "Нашествии" прошлым летом засыпала под саундчек "Любовь не горит". Очень замечательные ощущения: июль, дождь барабанит по палатке, Ваня уже тихонечко сопит рядом. И я, свернувшись в его подмышку, погружаюсь в сны под "не зовет и не гонит, только в небе парит".
Так что вот не надо тут.

А "Ария"с новым солистом, простите, г..но. Не тянет мальчик, по крайней мере, на больших площадках.
 

Spartanka

просто сказка...
А я вот люблю группу "Браво". С Агузаровой, конечно больше любила. Но и господин Хавтан тоже весьма приятен.
Никогда не забуду, как на "Нашествии" прошлым летом засыпала под саундчек "Любовь не горит". Очень замечательные ощущения: июль, дождь барабанит по палатке, Ваня уже тихонечко сопит рядом. И я, свернувшись в его подмышку, погружаюсь в сны под "не зовет и не гонит, только в небе парит".
Так что вот не надо тут.

А "Ария"с новым солистом, простите, г..но. Не тянет мальчик, по крайней мере, на больших площадках.
сегодня не Хавтан пел, а Ленц
Арию с новым солистом не слышала, а вот на Тараканов бы сходила
 

настена

Местный
[QUOTE="Spartanka, post: 1486296, member: 4704а вот на Тараканов бы сходила[/QUOTE]


Памойму, тут одно название "фейсконтроль" не пройдет))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я никогда не радовалась фейрверкам. Так и считала, с каждой рассыпающейся искрами точкой, сколько на это ушло городских денежек.
Тоесть лучше на эти денежки прикупить какую-никакую группёшку на излёте да? o_O
 

anchiko

Девушка-сихиртя
сегодня не Хавтан пел, а Ленц
Арию с новым солистом не слышала, а вот на Тараканов бы сходила
Ясно-понятно.
Тараканы, даа, очень даже)))
А "Купала" - ооочень бодренькие. В позапрошлом году на нефтегаз были. Забавные.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
При чем здесь группешка?
Потомушто я говорил что феерверк надо делать вместо того чтоб сюда привозить всякую хрень.
Што на феерверк народу всегда приходит в разы больше чем на того-же газманова или тому подобного
 

anchiko

Девушка-сихиртя
мне, Мими и китекет и Илене..тоже
Поддерживаю вашу нелюбовь к фейерверкам.
Красивый пшик. У нас нынче тридцатилетие предприятия, я видела сметы краем глаза на часть таких пшиков.
Только ругательства на ум и приходят.
 
Сверху