Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
(А с её по -любому данность, бойфренд есть.)
Что конкретно тебе, вот лично тебе, даст знание о том, есть у меня бойфренд или нет?
Можно подумать, ты тут же резко перестанешь вещать своими надуманными умозаключениями о чужих жизнях, ванговать прорицанием "уникальных случаев" и ставить диагнозы (прочитанные в собственной санитарной книжке)?
Не перестанешь же? Ну и расслабься тогда. Ты как будто пытаешься меня в чём-то уличить, но сам не понимаешь в чём именно.
 

Single-Single

Местный
В Универмаг иди, интрига века :cool:
Гаденька, отчитываюсь по очкам.
В Универмаге сказали, что к вечеру повезут со склада какие-то дидактические материалы для садика, и заодно прихватят для меня несколько стерео-наборов с очками. По отдельности очков нету, но я и в наборе согласная)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сегодня на работе за чаем неожиданно возник весьма философский вопрос о справедливости высказывания "Дружбу сексом не испортишь". Мнения разделились. И чего-то он в моей голове засел, ага.
 

Дженифер

вспомнить все
Сегодня на работе за чаем неожиданно возник весьма философский вопрос о справедливости высказывания "Дружбу сексом не испортишь". Мнения разделились. И чего-то он в моей голове засел, ага.
Я думаю что все зависит от отношения людей к свершившимуся. Для тех, кто испытывает неловкость, видеть "партнера" - постоянное напоминание, небольшой стресс, поэтому и стараются после меньше общаться. Ну какая уж тут дружба. А для тех, кому секс как чашку чая выпить, они как дружили, так и дружить будут) Так что все версии будут правильными, я думаю)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Для тех, кто испытывает неловкость, видеть "партнера" - постоянное напоминание, небольшой стресс, поэтому и стараются после меньше общаться.
Аргументы некоторых дяденек были таковыми, что дескать, какая может быть перед другом неловкость, если это действительно дружба. И вопрос плавно перетекал в обсуждаемую неоднократно разнополую дружбу. Точнее, в нереальность ее существования.
Ага, весна. Обострение. Мы уже две недели не дома все, то ли еще будет.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Аргументы некоторых дяденек были таковыми, что дескать, какая может быть перед другом неловкость, если это действительно дружба. И вопрос плавно перетекал в обсуждаемую неоднократно разнополую дружбу.
Нда... Все таки м и ж по разном относятся к сексу. Не все, конечно, но подавляющее большинство. М именно так и рассуждают. Настоящий друг женского пола должен выручить в сложных вахтовых условиях, это же друг. Но у женщины другое восприятие, она храм и священный сосуд, куда всяким там "друзьям" соваться не положено. Конечно, женщины разные бывают...
 
Сверху