Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Раз таковых нет, либо не делай, либо делай с добрым выражением.
Вот это уже дозвольте деятелям самим решать. С каким им выражением и зарядом.
Подписались недееспособными - курите себе на галерке театра жизни и не выделывайтесь не по билету.
 

kroha

Местный
Однажды вскрыли череп блондинки, а у нее там пусто, только веревочка натянута.
Ну вот, думали-думали, для чего она, так и не придумали.
Перерезали веревочку - а у нее уши и отвалились.
нее..под воздействием фильмов о ВОВ я думала что все блондинки - эсэсовки..этот тип, а ля гестаповки..стройная в струну, породистый аристократический фэйс, блонда..и захлебывающийся лай из пасти..
у мене знакомая была гувернанткой у такой блонды, платили прилично, но хозяйка с ангельско-арийской внешностью - покруче овчарки была
 

Copycat

Наташа с Ростова
нее..под воздействием фильмов о ВОВ я думала что все блондинки - эсэсовки..этот тип, а ля гестаповки..стройная в струну, породистый аристократический фэйс, блонда..и захлебывающийся лай из пасти..
у мене знакомая была гувернанткой у такой блонды, платили прилично, но хозяйка с ангельско-арийской внешностью - покруче овчарки была
Нордическая б..дь? Я-я.
 

Copycat

Наташа с Ростова

Single-Single

Местный
Отсутствие должного партнёра или отсутствие сводит на нет любые умозаключения, потому как при его присутствии умозаключения исключаются.
Отсутствие либо же отсутствие сводит на нет, потому как присутствие исключает, что тоже сводит на нет. Впрочем, это всё умозаключения, которые потому что.
 

Single-Single

Местный
Признайся уже, что он есть)
Почему в этом надо признаваться как в каком-то пакостном деянии?
Вообще-то, это не твоё собачье дело, есть он у меня или нет. Плюс ты опять противоречишь сам себе, утверждая о моих "поисках" и "хомутаниях" (Веталия, к примеру).
Как же отгадать эту загадку? Есть бойфренд или таки хомутаю??
Чёрт, интрига века.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кстати. Всем пох..й. Должно быть. По идее.
"Хочешь вы...бать живого человека - ищи с ним встреч" - истина всея инета на века.
 

Single-Single

Местный
В Универмаг иди, интрига века :cool:
Пошла, Гаденька, пошла)))
Вот учись, Санёк)
Пришёл, сквозь зубы процедил, и я уже несусь с развевающимися на ветру волосами, а ты всё какую-то муть строчишь, высосанную из пальца.
Ушла за очками)
 
Сверху