Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Ой, если бы здесь начала тусоваться Лена Миро, то не дольше недели. Мы не овечки, чтобы общаться с не местным персонажем. (Ну пусть, Жестер, думает, что его здесь любят и ждут дальше, бгг)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ой, если бы здесь начала тусоваться Лена Миро, то не дольше недели. Мы не овечки, чтобы общаться с не местным персонажем.
Лена Миро срать бы не села рядом с табличкой "Снежинск".
У нее сейчас в полном расцвете комплекс новоявленной москвички ).
 

SNZme

Камертон
Лена Миро срать бы не села рядом с табличкой "Снежинск".
У нее сейчас в полном расцвете комплекс новоявленной москвички ).
Чтож, ты такая одухотворённая какашка, получается. Отвратительно, в городе полно талантов, а вы, фу, как не стыдно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Почему мальчики не допускают, что не нравятся ОНИ САМИ, их поведение, именно их поступки и характер. И другие самцы, более выгодно смотрящиеся, тут ни при чем?
Если уж понравишься - то ни на каких "альф" и не посмотрят. Или лучше для вас, чтоб использовали по принципу "выгодного варианта", лишь бы давали?

Почему мальчики умные, сильные, успешные и талантливые часто бывают так застенчивы, что их легко и с радостью хомутает любая глупая курица?
А всякий шлак мнит о себе черт-те что? При том, что никогда не был никем люто-бешено востребован.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дело в том, что имеет большое значение, что Жестер не местный, поэтому он здесь девушками, не всеми, так отвратительно-предательски любим
Не понял :D У местных парней вообще нет шансов? Или они не любимы только 0.0000000001% девушек (которые гоняются за Жестаром)?
 

Jester

ФетиШут
Мы не овечки, чтобы общаться с не местным персонажем.
Ты от чьего имени выступаешь-то, мохнатенький?
...пусть, Жестер, думает, что его здесь любят и ждут дальше...
Аха-ха-ха! Да я тебя завожу, походу! Признавайся, проказник!
 

Фрау

Местный
Потому что дома есть источник недовольства собой. Несделанная работа, которую не хочется сделать. Предмет, один вид которого вызывает неприятные эмоции, а выкинуть нельзя
да я просто люблю гулять, общаться, кататься на велике, бегать и пр. (на шашлыки ходить и на пляже лежать не люблю) и не люблю заниматься домашней рутиной, и вообще считаю, что быт и дом должны занимать у человека минимум усилий и времени, вот и весь секрет)
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да я просто люблю гулять
Это намного лучше. Тогда (особенно летом) лучше угуливаться до ногоотключения :D в результате дома все нежелательные мысли блокируются желанием есть-сидеть-лежать
 
Сверху