Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Хэх, уже говорила, что инет создает иллюзию равенства, а некоторые гиперобщительные барышни, не будем пальцем показывать, ее усугубляют.
Один мальчик тожа себе напридумывал "отношения" с известной телеведущей, потому что она ему пару раз что-то там на форуме ответила.
И, как водится, отмазался от жестокой реальности... мол, не нужна эта фря балованная мне, простому рабочему прынцу.
Но есть индивиды, которым даже инет не нужен, чтоб в астрал вот так вот выйти.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хэх, уже говорила, что инет создает иллюзию равенства, а некоторые гиперобщительные барышни, не будем пальцем показывать, ее усугубляют.
Один мальчик тожа себе напридумывал "отношения" с известной телеведущей, потому что она ему пару раз что-то там на форуме ответила.
И, как водится, отмазался от жестокой реальности... мол, не нужна эта фря балованная мне, простому рабочему прынцу.
Но есть индивиды, которым даже инет не нужен, чтоб в астрал вот так вот выйти.
Это не на нашем форуме было, и десять лет назад, расслабьте булки.
 

Jester

ФетиШут
Тупая, как валенок. Сегодня - это точно.
Даже не знаю, шо бы с тебя такое затрэбовать, если балл таки окажется выше трьох.
И недо..банная. Нельзя мне. Да и не хочется давно ничо.
Чо, веришь в губительную силу недотраха?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Это ты расслабь давай булки головного мозга
Десять лет:confused:
Во память ля :D
Ну да, я не горжусь фактами типа "не помню, как звали мою первую любовь".
Это тупость и хомячество - забывать собственную жизнь, которая между тем единственная.
 

SNZme

Камертон
Фу, как отвратительно, хотя бы из любви к Снежинску, надо этого игнорировать. Как овечки зомбированные, ей богу.
 

Jester

ФетиШут
Даже хуже. Я в силу дотраха не верю.
Тушка быть проводником щясья не может, стало быть?
Это все равно, что искать щастья в поедании шоколада килограммами.
А в соответствии некоему штандарту красоты можно искать щясье?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну да, я не горжусь фактами типа "не помню, как звали мою первую любовь".
Это тупость и хомячество - забывать собственную жизнь, которая между тем единственная.
Тоесь ты седня твердо намерена генерировать случайные фразы другсдругом несвязанные да? o_O
Такбы сразу и сказала чо :cool:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тушка быть проводником щясья не может, стало быть?
А в соответствии некому штандарту красоты можно искать щясье?
Да вообще ничто не может быть проводником щастья.

Искать можно. Щастье тут в искании, а не в сбыче.)

Вот кстати. Люди, которые много и разнообразно трахаются, - не заметила, чтобы какие-то особенно счастливые, добродушные или просветленные.
Обычные совершенно люди. Только, пожалуй, зацикленные на "физике", как следствие - черствоватые, подловатые, суетливые и порой носители чего-нибудь венерического.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тоесь ты седня твердо намерена генерировать случайные фразы другсдругом несвязанные да? o_O
Такбы сразу и сказала чо :cool:
Чего это случайные.
Я помню большинство событий своей жизни, это вам странно?

Даже помню, как звали ведущую. Ирэна.
 
Сверху