Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Куда я дела эту фигню?????
Чувствую, не обошлось без Помогатора, с его помогаторными маленькими ручками и недюжинной фантазией.
Блин, если он засунул эту фигню в какую-нибудь машинку, а машинку поставил в какой-нибудь гараж, а гараж засыпал какими-нибудь кубиками, то шансы моего поисково-спасательного отряда стремятся к нулю :confused:
Ну что за день!
 
Последнее редактирование модератором:

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, это не аутоимунное. Думаю обычный гормональный сбой на фоне смены климатического пояса, с обострением в растущей луне.
Как-то ты очень корректно описал, что здесь депрессивно-холодно и я давно не трахалась.

Ну да, скорее всего.
Сама все же склоняюсь к сложностям на работе, обусловленными климатическими несуразицами и человеческим фактором.
 

Фрау

Местный
почему как только я прихожу домой, так сразу апатия нападает, лень и сон? весь энтузиазизьм и запал как рукой снимает. вот чо за фиккня?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
почему как только я прихожу домой
Потому что дома есть источник недовольства собой. Несделанная работа, которую не хочется сделать. Предмет, один вид которого вызывает неприятные эмоции, а выкинуть нельзя
 

SNZme

Камертон
почему как только я прихожу домой, так сразу апатия нападает, лень и сон? весь энтузиазизьм и запал как рукой снимает. вот чо за фиккня?
Потому что ты не прилагаешь никаких усилий над этими эмоциями. Они мизерны, но имеют место быть у всех. Точнее, ты их переживаешь, но они временны, и ты их выражаешь, когда они появляются, а не высказываешь, когда они исчезают. Нельзя придавать всеобъемлющее значение минутным слабостям.
 

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут
Кислорода полные лёгкие набрал. А что?
Видишь её нет...
Как это нет? Вон же она, на фотке!
...без неё тебе никто не рад, бгг)
Как это никто? Ты мне рад!
 

Jester

ФетиШут
Сама все же склоняюсь к сложностям на работе, обусловленными климатическими несуразицами и человеческим фактором.
И правильно склоняетесь! Вам, как одному из флудеров «Фиги», недотрах не грозит. И не слушайте никого, кто будет убеждать вас в обратном!
 
Сверху