Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
И у варианта справа еще не самая плохая фигура. )

Вообще такой фасон идет ТОЛЬКО очень худым дамам с идеальными пропорциями плечи-грудь-талия.
Бедра могут быть любые, их не видно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тут в реальном магазине на мое пузо фик че подберешь
куда там интернет-магазин
футболки - наше все
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Купальник для Фрау. На сопротивление, такскать )))
%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне обещали сделать сегодня весело. Ну и чо, и где?
Сегодня на исходе, а потехе никак не меньше часа нужно.
 

настена

Местный
Фрау, первый купальник понравился, люблю сложный узор и всё "дырявое". Главное, чтоб проблему закрывал. Я б рассмотрела этот вариант. Второй - неа, старушечий, по-моему. У Дженифер ваше крутой, женственный. Ищи что-то похожее на него.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Фрау, первый купальник понравился, люблю сложный узор и всё "дырявое". Главное, чтоб проблему закрывал. Я б рассмотрела этот вариант. Второй - неа, старушечий, по-моему. У Дженифер ваше крутой, женственный. Ищи что-то похожее на него.
А помойму "бабушка психанула" самый крутой :cool:
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Пришло-в-голову.2441/page-2940#post-1476432
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Скорее да. Но лучше сначала наложить на свою фигуру хотя бы мысленно. Чёто мне кажется, что будет не так, как на ней. А лучше или хуже - не знаю
в любом случае будет не так, она худее меня, субтильнее и выше, вариант сардельки в сетке не исключен. но покупка через инет - всегда риск. а в реале нормальный купальник купить сложно. к тому же стоит данный конкретный купальник совсем по божески 600 рэ.
 

Фрау

Местный
нет, я их нахожу в интернете для каждой конкретной темы ))
я эти все модели уже просматривала на самом деле, я наверное уже миллион купальников пересмотрела))))

нашла пару достойных. но они либо не продаются, либо продаются по заоблачным ценам.
 
Сверху