Мучает вопрос.

Salo

Статист I степени

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
может не оттуда смотришь... <_<
не прожуешь наверно?
Да мне многие не верят-но в головах у них икра-причем вкуснее,чем на брюхе..А лапы спокойно жуются.Есть вы их просто не умеете :eek:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
поверим,проверим ,доложим... :eek:
Вот ведь -кому интересно про икру в голове-не поленилась в Инете пошарила.Вот чего пишут:В зависимости от принадлежности к тому или иному виду, креветки бывают розовой, коричневой или синевато-белой окраски, но при варке становятся оранжевыми. Креветка, выловленная в летнее время года, приобретает особые неповторимые вкусовые качества, благодаря зарождению икры в голове. Хорошая цветность креветки говорит о том, что мясо будет упругим, с высоким содержанием белка.......Так что есть она <_<
 

-Иа-

Уже освоился
Почему у креветок,которые продают зимой-икра в головах , а не на брюшке? И Можно ли есть кожуру,лапки ,например,там наверно витамины тоже есть? :eek:
а вы думали в головах у них моск? в природе все рационально... жуйте лапки и не мучайтесь <_<
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
в плоти витаминов нету, тока в фруктах и овощах...
а вот и есть:Креветки - это кладезь белка и минеральных элементов. В креветках йода почти в сто раз больше, чем в говядине. Креветки содержат кальций, полезный для работы щитовидной железы, иммунной системы, кроветворения, работы почек, построения мышечной системы и костной ткани. Калий незаменим для сердечно-сосудистой системы. Цинк влияет на синтез гормонов, улучшает состояние кожи, ногтей. Сера также важна для кожи, волос и ногтей, регулирует функции потовых и сальных желез, повышает иммунитет, снижает аллергические реакции, способствует построению соединительной ткани, в том числе и клапанного аппарата сердца, мембраны венозных и артериальных сосудов, суставных поверхностей. Еще есть фосфор, железо, медь, алюминий, свинец. И витамины - А, D, Е и В12.
Короче,сама вопрос задала-сама и ответила :eek: Всем спасибо <_< !!!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Вот ещё вопросик-где можно купить завтра,тобишь уже сегодня шарики с гелем,чтоб летали ...Я что-то не обращала на них раньше внимания,поэтому и не знаю-в выходной день продают такие?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
собственно, не мучает, просто некуда отписаться по теме) как же хорошо, что в средней школе я был дурилкой, но меня таки научили английскому языку, и даже любви к нему))
 

Salo

Статист I степени
а вот и есть:Креветки - это кладезь белка и минеральных элементов. В креветках йода почти в сто раз больше, чем в говядине. Креветки содержат кальций, полезный для работы щитовидной железы, иммунной системы, кроветворения, работы почек, построения мышечной системы и костной ткани. Калий незаменим для сердечно-сосудистой системы. Цинк влияет на синтез гормонов, улучшает состояние кожи, ногтей. Сера также важна для кожи, волос и ногтей, регулирует функции потовых и сальных желез, повышает иммунитет, снижает аллергические реакции, способствует построению соединительной ткани, в том числе и клапанного аппарата сердца, мембраны венозных и артериальных сосудов, суставных поверхностей. Еще есть фосфор, железо, медь, алюминий, свинец. И витамины - А, D, Е и В12.
Короче,сама вопрос задала-сама и ответила :) Всем спасибо :) !!!
ай женщина,вай золото... :eek: скоко бы я проверял,а она раз и готово... :)

Вот ещё вопросик-где можно купить завтра,тобишь уже сегодня шарики с гелем,чтоб летали ...Я что-то не обращала на них раньше внимания,поэтому и не знаю-в выходной день продают такие?
если не ошибаюсь,то в цветочном на меркурианском рынке...во выдал... <_< было там когда то...или ленина 15 цветочный,но он в воскресение закрыт вроде...
может кто еще подскажет..да кстати в ритме баллон с гелием всегда есть,только блат надо наверно...к 1 сентября привозили,возможно газ остался..
кстати,спросить забыл?лететь собралась? :rolleyes:
Зачем негры делают татуировки черной тушью????????
да нууу...и видно?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
если не ошибаюсь,то в цветочном на меркурианском рынке...во выдал... :eek: было там когда то...или ленина 15 цветочный,но он в воскресение закрыт вроде...
может кто еще подскажет..да кстати в ритме баллон с гелием всегда есть,только блат надо наверно...к 1 сентября привозили,возможно газ остался..
кстати,спросить забыл?лететь собралась? <_<
Упс-спасиб! Ребёнку комнату набить ими-радость дня ,так сказать.. :rolleyes:
 

Doc_13

Пользователь
Незаметность среди других людей--помогает или же мешает жить?
 
Сверху