Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Города на востоке, нахрена мне его позиция относительно твоей задницы?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как научиться включать в себе жандарма? Или "строгую тетю"?
Не умею, а надо иногда. Нет у меня этой тупой безапелляционной веры в свою правоту.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что в голове у людей, видящих в любой спонтанной фразе, в любом мелком недоразумении след великой интриги?
Они сами гнилые интриганы и судят по себе? Или запуганы такими вусмерть?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как научиться включать в себе жандарма? Или "строгую тетю"?
Не умею, а надо иногда. Нет у меня этой тупой безапелляционной веры в свою правоту.
Кнопку 'злобная тетя-жандарм' вынести на приборную панель. И не надо никакой веры. Кнопка нажата - поехали. Наехали на невиновного - значит его судьба такая. Или извиниться можно
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Они сами гнилые интриганы и судят по себе? Или запуганы такими вусмерть?
И то, и другое. А часто еще и с маслом на хлеб намазали - то есть получают от интриг удовольствие
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кнопку 'злобная тетя-жандарм' вынести на приборную панель. И не надо никакой веры. Кнопка нажата - поехали. Наехали на невиновного - значит его судьба такая. Или извиниться можно
Не получается жандарма. Возмущенный потребитель - да, жертва произволу, праведная истерика.
А уверенность нужна, чтоб градус злобы держать до полного уничижения оппонента.
Я же как нахамлю, так и остыну. И извинюсь, конечно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И то, и другое. А часто еще и с маслом на хлеб намазали - то есть получают от интриг удовольствие
А по-моему интриги - это скучно аж жуть.
Жизнь как она есть "голышом", без наворотов и надумок, слишком интересная игра, чтоб ее интригой дополнительной искажать и поганить.
 
Сверху