Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Жандарм = потребитель + АНТИжертва произвола, то есть сам творец произвола
Но (и это очень важная тонкость) жандарм - милосердный палач. Типа я тебя мог бы подвесить за ноги вон на той пальме, но ограничусь наручниками. А оппонента представить сорняком ( :D только что из сада) которого выкопали и оставили на грядке корнями кверху, листьями в землю. То есть я тебя, милого, вконец не уничижаю. Но завтра взойдет солнышко и устроит сушняк твоим корешкам
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Черепаху красноухую не надо никому? Взрослая, здоровая, красивая. Ах да, оно прынц.
ДА блин, прямо больная мозоль.
взял бы плюс к имеющимся большой черепахе и черепашонку, но боюсь, НЕ ПОЙМУТ(
 

Copycat

Наташа с Ростова
Жандарм = потребитель + АНТИжертва произвола, то есть сам творец произвола
Но (и это очень важная тонкость) жандарм - милосердный палач. Типа я тебя мог бы подвесить за ноги вон на той пальме, но ограничусь наручниками. А оппонента представить сорняком ( :D только что из сада) которого выкопали и оставили на грядке корнями кверху, листьями в землю. То есть я тебя, милого, вконец не уничижаю. Но завтра взойдет солнышко и устроит сушняк твоим корешкам
Уууу... это мне напомнило...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А по-моему интриги - это скучно аж жуть.
Жизнь как она есть "голышом", без наворотов и надумок, слишком интересная игра, чтоб ее интригой дополнительной искажать и поганить.
Но люди, не замечающие интересного в 'просто жизни', сами - часть это интересного. Как тот, который 'видит горы и леса, облака и небеса...'
А поучаствовать в чужой интриге, да еще внести в нее ту сложность жизни, которую автор-интриган в упор не видит... ммм, нямка :p
 

Copycat

Наташа с Ростова
Но люди, не замечающие интересного в 'просто жизни', сами - часть это интересного. Как тот, который 'видит горы и леса, облака и небеса...'
А поучаствовать в чужой интриге, да еще внести в нее ту сложность жизни, которую автор-интриган в упор не видит... ммм, нямка :p
Жизнь сама внесет сложность. Знающему остается ловить лулзы на пенечке.
 

Copycat

Наташа с Ростова

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
к тому же, пока будешь галушки ротом ловить в толпе таких же ловцом, жзнь и пройдет - нечего вспомнить)
аква маленькая - там уже одно такое блюдце сидит, причем непонятно какого пола)
рядом - черепашонок) ну посоветуюсь с зелеными человечками со своими, вдруг удастся уболтать...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вся суть %человеческих% отношений
CLF3CNi1RC8.jpg
 
Сверху