Мучает вопрос.

be-open

джедай
это сказка про белого бычка.
просто один ехал на шее, а второй вез и скинуть смелости не хватало. вот и вся суровая правда жизни, без волшебств)
Интересно, кого ты считаешь из них везучим, того кто вёз или того кто ехал? )
 

Фрау

Местный
Интересно, кого ты считаешь из них везучим, того кто вёз или того кто ехал? )
никого. везучих среди них нет. невезучей мать, которая везла. отец, ну так, особо невезучим его не назовешь, но и везучим тоже. фифти/фифти, он всегда плыл по течению.
 

настена

Местный
хоспидя, апять маи шутки никто нипанимает
suicide_fool-edit.gif

где унас курсы павышения уровня чуйства йумара? Гадя, ты где учился?
Я с ночи, мне можно))
И тебе. Ток не на форуме, а то мало ли чо)
 

Jester

ФетиШут
так что буду наводить, потому что критика конструктивная, а таковая должна иметь место быть.
А кого или что ты критикуешь-то?
а то что я вам мешаю своей критикой...
Разве кто-то говорил, что ты мешаешь? Да ещё и критикой?
 

Ogion

Местный
Что заставляет человека находиться в недружественной среде, образовавшейся из-за конфликтного отношения ко мнению присутствующего большинства по обсуждаемой тематике?
 

Single-Single

Местный
Что заставляет человека находиться в недружественной среде, образовавшейся из-за конфликтного отношения ко мнению присутствующего большинства по обсуждаемой тематике?
Сегодня это где-то уже тут обсуждалось. В смысле, ничего не заставляет. Этот человек - профитролль)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сегодня это где-то уже тут обсуждалось. В смысле, ничего не заставляет. Этот человек - профитролль)))
И опять же клево. Когда все такие , а ты один дартаньян весь в белом.
 
Последнее редактирование модератором:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Последнее редактирование модератором:

Copycat

Наташа с Ростова
Что заставляет человека находиться в недружественной среде, образовавшейся из-за конфликтного отношения ко мнению присутствующего большинства по обсуждаемой тематике?
Чьего конфликтного отношения? Этого человека? Это уж смотря какое по составу там большинство присутствует, и не несет ли часом полную , но зато хором-дружно.
 

Ogion

Местный
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
По-моему, ты зря себе мозг. Пусть он еще девственником походит. Успеется.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Что заставляет человека находиться в недружественной среде, образовавшейся из-за конфликтного отношения ко мнению присутствующего большинства по обсуждаемой тематике?
марсиане
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что может быть прекраснее, в кругу милых, душевных, неглупого десятка и давно тебе знакомых людей, чем внезапно разосраться вдрызг из-за какой-нибудь ?
 
Сверху