Мучает вопрос.

helios

и в цеху его нет
извините, вчера весь вечер горел в танке и не мог присоединиться :)
про электронную сигарету на азс прикольно)))) Настена, ты на какой заправке обитаешь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
извините, вчера весь вечер горел в танке и не мог присоединиться :)
про электронную сигарету на азс прикольно)))) Настена, ты на какой заправке обитаешь?
Почаще батенька изтанка надо высовывацо
Да
Она писалаже ужеже
На краснобелой :cool:
 

Фрау

Местный
Конечно, потому что талантов то нету, даже мух клеть. Но вы все равно не разрешаете критику разводить, а я ж конструктивную критику развожу, все как есть, по делу.
так что буду наводить, потому что критика конструктивная, а таковая должна иметь место быть.
а то что я вам мешаю своей критикой, так, ну что ж поделать, я ж не вас критикую, тренируйте силу воли. мне писать все равно больше не про чо. в жизни нет вихря событий, а досужие повседневные разговоры, коих тут множество, мне скучны.
 

настена

Местный
Нет, спать ложишься, они ищо тут. Просыпаешься с утра - они уже здесь. Спать в обед будем, да?)
Вот прям щас спать и буду, потомучто с работы тока пришла. Тяжко было сегодня ночью, да. Пальцы в кнопки перестали попадать. Да и под утро с третьего раза смогла посчитать 300 рублей, кошмар. Вопщим сказала ребенку, сама пусть из школы добирается, а мама пусть спит!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот прям щас спать и буду, потомучто с работы тока пришла. Тяжко было сегодня ночью, да. Пальцы в кнопки перестали попадать. Да и под утро с третьего раза смогла посчитать 300 рублей, кошмар. Вопщим сказала ребенку, сама пусть из школы добирается, а мама пусть спит!
Все-таки страшное это дело - ночные смены. Вспоминается папа-пожарный, который после суток отсыпался, а мы на цыпочках ходили.
Приятных сновидений:)
 

Фрау

Местный
Все-таки страшное это дело - ночные смены. Вспоминается папа-пожарный, который после суток отсыпался, а мы на цыпочках ходили.
Приятных сновидений:)
да у них график сутки через трое у пожарных, имхо, просто супер график!
 

helios

и в цеху его нет
в краснобелой вроде водку продают или уже и бензин наливают?
russian.gif
 

настена

Местный
Все-таки страшное это дело - ночные смены. Вспоминается папа-пожарный, который после суток отсыпался, а мы на цыпочках ходили.
Приятных сновидений:)
Папа у нас тоже пожарный, так что мы к ночным сменам привыкшие))
да у них график сутки через трое у пожарных, имхо, просто супер график!
Знаешь, какой у нас раньше график был? Сутки через четверо! Прелесть, а не работа! А щас блин, фу бяка(
при таком графике можно на двух работах работать. на второй неофициально просто.
Им подрабатывать низзя, ловят и наказывают, но все всеравно подрабатывают:)
 

Фрау

Местный
в лукойле. у лукойла хороший бенз, но подороже)
в 2007 году лукойл был спонсором старого нового рока. я рекламу до сих пор помню, потому что рекламная акция шла на поражение всех потенциальных клиентов. а далее реклама-пестня: Лукойл - свобода передвиженья. Лукойл свободу дарит всем. Лукойл пришел к нам не на мгновеееенье, нАдолго, насовсем. :D

так что повторение - мать учения. под корку забилось, думаю, что до смерти буду помнить.
 
Сверху