Мучает вопрос.

Shnyro4ek

Новичок
А как поенять время на форуме? А то у меня вместо 12 оно 01 показывает.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
А как поенять время на форуме? А то у меня вместо 12 оно 01 показывает.
Личные данные-заходи,а далее настройки форума...и там толи ставить галочку -то ли не ставить)))в зависимости от времени исчисления
 

Janie

Внученька :D
Сегодня 2 человека мне сказали, что я похожа на "большеглазенького" лемура из Мадагаскара. Что, правда? o_O
 

czech

Пользователь
Яконечно извиняюсь (ибо мужчина), но мне нравятся белые Лилии!
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Сегодня 2 человека мне сказали, что я похожа на "большеглазенького" лемура из Мадагаскара. Что, правда? o_O
Врут гадкие, сговорились , наверное! А ты, глупенькая, и поверила. Ладно, хоть мультик прикольный посмотришь, настроение поднимется!!!

Почему кошки все время спят???есть у кого-нить мысли по этому поводу?? :D
Все дела переделали (поели, хозяину ноги исцарапали, из цветка землю выкинули, ну и напоследок под кресло нассали! ) Хорошо!!! Вот и спать легли с чистой душой и спокойной совестью. :)
 

КатюХа

Новичок
Все дела переделали (поели, хозяину ноги исцарапали, из цветка землю выкинули, ну и напоследок под кресло нассали! ) Хорошо!!! Вот и спать легли с чистой душой и спокойной совестью. :)
оО... :D а если спит 20 раз на дню,значит 20 раз переделывает все выше перечисленное??
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
оО... :D а если спит 20 раз на дню,значит 20 раз переделывает все выше перечисленное??
Кто ж их котов знает, может чередует...
Кстати, мой сделал перерыв, чтобы умыться, сейчас спать в обнимку пойдем. Он всегда со мной спит ,
 

КатюХа

Новичок
Кто ж их котов знает, может чередует...
Кстати, мой сделал перерыв, чтобы умыться, сейчас спать в обнимку пойдем. Он всегда со мной спит ,
а если спит 24 часа в сутки,то делает все перечисленное мысленно,во сне?? :) а моя уже без меня клубком закаталась...на моей кровати...засранка,ща будить пойду :D
 
Сверху