Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Группа про горы в непонятной ситуации советует идти в горы, группа фото обрабатывать фотки. У кого нить ещё есть соображения на сей счёт?
Группа флудерчан советует тебе в любой непонятной ситуации - флудить! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
И не в лосинах, шо характерно)
Стыдно сказать, но мне в детстве очень хотелось лосины, они тогда были в моде у девочек, а у меня таких не было, мне было страшно завидно. У меня вобще было тяжелое детство в плане одежды, поэтому одеваться я до сих пор не умею, раньше расстраивалась изза этого, сейчас уже нет. Ну чучело и чучело, не смертельно.
 

Single-Single

Местный
Стыдно сказать, но мне в детстве очень хотелось лосины, они тогда были в моде у девочек, а у меня таких не было, мне было страшно завидно. У меня вобще было тяжелое детство в плане одежды, поэтому одеваться я до сих пор не умею, раньше расстраивалась изза этого, сейчас уже нет. Ну чучело и чучело, не смертельно.
Я про лосины уже писала жалостливую историю, как я их хотела, а у меня их не было. А у всех были.
И все рассказывают такую историю.
В связи с этим у меня вопрос: где все те падлюки, у которых лосины таки были? :D
 

Fric

Местный
Стыдно сказать, но мне в детстве очень хотелось лосины, они тогда были в моде у девочек, а у меня таких не было, мне было страшно завидно. У меня вобще было тяжелое детство в плане одежды, поэтому одеваться я до сих пор не умею, раньше расстраивалась изза этого, сейчас уже нет. Ну чучело и чучело, не смертельно.
Шоб ви так жили, как прибедняетесь:D
 

Fric

Местный
Я про лосины уже писала жалостливую историю, как я их хотела, а у меня их не было. А у всех были.
И все рассказывают такую историю.
В связи с этим у меня вопрос: где все те падлюки, у которых лосины таки были? :D
Они щас все жЫрные и до сих пор те лосины носят))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я про лосины уже писала жалостливую историю, как я их хотела, а у меня их не было. А у всех были.
И все рассказывают такую историю.
В связи с этим у меня вопрос: где все те падлюки, у которых лосины таки были? :D
А ты помнишь эти волшебные цвета: бирюзовый и ярко-розовый, черный был редкостью :D
Если честно не помню твою историю, и да, я хочу лосины!!!! :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Шоб ви так жили, как прибедняетесь:D
В школьную пору из одежды у меня была только школьная форма и одни спортивные штаны с вытянутыми коленками. Собственно в них я и пришла на выпускной в девятом классе. В актовом зале стояла гробовая тишина когда мне вручали отличниковый аттестат, от глубокого потрясения того, что вышло на сцену :D
 

логан

Местный
А ты помнишь эти волшебные цвета: бирюзовый и ярко-розовый, черный был редкостью :D
Если честно не помню твою историю, и да, я хочу лосины!!!! :D
У меня были черные, но их мне купили тогда, когда они уже из моды вышли :( Потому как тоже тяжелое было детство в плане одежды, мамины блузки и кофты донашивала, и даже кое какую обувь(((
 

логан

Местный
В школьную пору из одежды у меня была только школьная форма и одни спортивные штаны с вытянутыми коленками. Собственно в них я и пришла на выпускной в девятом классе. В актовом зале стояла гробовая тишина когда мне вручали отличниковый аттестат, от глубокого потрясения того, что вышло на сцену :D
Фото в студию :p;)
 

Fric

Местный
В школьную пору из одежды у меня была только школьная форма и одни спортивные штаны с вытянутыми коленками. Собственно в них я и пришла на выпускной в девятом классе. В актовом зале стояла гробовая тишина когда мне вручали отличниковый аттестат, от глубокого потрясения того, что вышло на сцену :D
Ну дык я про школьные годы не говорю, тогда чё только не носили, вернее чё было - то и носили:D
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
А ты помнишь эти волшебные цвета: бирюзовый и ярко-розовый, черный был редкостью :D
Если честно не помню твою историю, и да, я хочу лосины!!!! :D
У моей подружки были всех названных цветов и капоры 4 штуки! И кукол барби штук 10! У меня ничего такого, вот где зависть то сжирала)))))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот тут почитай) почти год назад пИсано)) http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Пришло-в-голову.2441/page-1578#post-450883
Читай последний абзац, всю монографию читать не надо))
Катя, представляешь, очень хорошо помню этот пост :eek:
Только вот лосины не отложились :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну дык я про школьные годы не говорю, тогда чё только не носили, вернее чё было - то и носили:D
А ну сейчас все то из детства и осталось: странные джинсы, невнятные футболки и дырявые кроссовки )) да, у мальчиков достойный пример перед глазами :D
 
  • Like
Реакции: Fric

Single-Single

Местный
Да все в 90-е годы изгалялись как могли. Перешивали, донашивали, перекраивали. Денег не было ни у кого. Ну у большинства трудяг, по крайней мере. На 30 человек в классе всегда находился один-два мажора, у которых уже тогда мамы-папы за бугор гоняли и детей шмотками обвешивали, и эти дети вызывали дикую зависть и чувство неполноценности у остальных. Ну а основная масса ходила в ремках и ширпотребе, закупленном 2 раза в год во время "праздничных выездов" на китайский рынок.
 

PT_limited

весенняя палитра
А как вы думаете, почему я с вами? Правильно, у меня снова трещит бошка :mad: Достала она меня :D
 
Сверху