Мучает вопрос.

логан

Местный
А ну сейчас все то из детства и осталось: странные джинсы, невнятные футболки и дырявые кроссовки )) да, у мальчиков достойный пример перед глазами :D
Ты недавно на балет ходила в платишке и сапожках с опушками)
 

Single-Single

Местный
Зато сейчас - надо "платишко", - пошла и купила, надо фотоаппарат, да не какой-нибудь, а ух! - пришёл и выбрал. Еда - любая. Одежда из шкафов вываливается, все на тачках, дети завалены игрушками, в которые больше 3 раз уже и не играют, стройматериалов - успевай только названия запоминать. Хобби? Да хоть мух фигурно на потолке приклеивай, тебе вон и клей специальный привезут, мухоустойчивый. И так далее.
А всё ноем и ноем, ну что мы за народ такой поганый.
А, Катя Фрау? :D:D:D
 

Single-Single

Местный
Вот нафига я сегодня поспала 2 часа днем, как приехала, а потом ещё и вечером 2 часа, когда совсем домой приехала? Легла ведь просто ноги вытянуть минут на 15 и отрубилась. И Макс, диверсант-партизанщик, ни разу не попросил что-нибудь ему открыть, отрезать какую-нибудь веревочку или вытащить откуда-нибудь шарик, обрадовался что мать в бессознанке, и 2 часа в комп глазел.
Во сколько я теперь усну??? И как я буду опять утром вставать???
 

логан

Местный
Вот нафига я сегодня поспала 2 часа днем, как приехала, а потом ещё и вечером 2 часа, когда совсем домой приехала? Легла ведь просто ноги вытянуть минут на 15 и отрубилась. И Макс, диверсант-партизанщик, ни разу не попросил что-нибудь ему открыть, отрезать какую-нибудь веревочку или вытащить откуда-нибудь шарик, обрадовался что мать в бессознанке, и 2 часа в комп глазел.
Во сколько я теперь усну??? И как я буду опять утром вставать???
А вот они голубчики, не спят, где то вдвоем тихушничали)
 

Фрау

Местный
Зато сейчас - надо "платишко", - пошла и купила, надо фотоаппарат, да не какой-нибудь, а ух! - пришёл и выбрал. Еда - любая. Одежда из шкафов вываливается, все на тачках, дети завалены игрушками, в которые больше 3 раз уже и не играют, стройматериалов - успевай только названия запоминать. Хобби? Да хоть мух фигурно на потолке приклеивай, тебе вон и клей специальный привезут, мухоустойчивый. И так далее.
А всё ноем и ноем, ну что мы за народ такой поганый.
А, Катя Фрау? :D:D:D
Конечно, потому что талантов то нету, даже мух клеть. Но вы все равно не разрешаете критику разводить, а я ж конструктивную критику развожу, все как есть, по делу.
 
Последнее редактирование:
Сверху