Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Ты в закупке их посмотрела? Они ж там более-менее божески стоят.
А почему не пойдет, нужно пробовать. Это я про длинное платье. Ты же не просто маленькая, ты всюду миниатюрная. Вот на китаянках маленьких очень здорово смотрятся же.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты не надумала со мной на велах?
я когда спросила у мужа, можно ли мне поехать на велах далеко и надолго, он тактично и очень громко перевел тему на собаку, слизывающую мороженое со стола
и так ничего и не ответил ))
буду узнавать дальше
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я когда спросила у мужа, можно ли мне поехать на велах далеко и надолго, он тактично и очень громко перевел тему на собаку, слизывающую мороженое со стола
и так ничего и не ответил ))
буду узнавать дальше
Это он наверное имел ввиду, что один твой большой каприз в виде собаки он уже выполнил. Лимит исчерпан )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сто лет не была на юбилеях. Как бы сорентироваться в примерной стоимости подарка, что бы это было уместно и соответственно событию?
Почем нынче подарок обеспеченному дяденьке?
 

Фрау

Местный
Ты в закупке их посмотрела? Они ж там более-менее божески стоят.
А почему не пойдет, нужно пробовать. Это я про длинное платье. Ты же не просто маленькая, ты всюду миниатюрная. Вот на китаянках маленьких очень здорово смотрятся же.
нет, Анют, не в закупке, в контакте. надо посмотреть в закупке.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мальчики, а вам правда нравятся толстухи в шортиках, резвыми боулинговыми шариками выкатившие на улицы?
Себе штоль прикупить. Я вполне еще подхожу под категорию.
 

логан

Местный
Мальчики, а вам правда нравятся толстухи в шортиках, резвыми боулинговыми шариками выкатившие на улицы?
Себе штоль прикупить. Я вполне еще подхожу под категорию.
У меня есть шортики) даже двое) я тоже скоро наверно выкатюсь такая на улицу)
 
Сверху