Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
О, блин, я оказывается, глухая, тут раньше меня услышали)
Аааа, точняк, блин, а мне страшно, я дома-то одна...
Ну не то, чтобы страшно, а непривычно, давно не было, некомфортно как-то.
Гремит и гремит, ща как вжарит!!!
 

логан

Местный
А я грома не слышала, форточки у нас все захлобучены, а молнию видела, специально в окно посмотрела, когда вы тут писать начали)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я однажды дико напугалась грозы. я итак их панически боюсь, но тут я просто остаток ночи не спала. полыхало очень сильно и часто прямо над озером (а жили мы на 40 лет октября) и абсолютно без грома.
 

логан

Местный
А мы у бабушки в Каслях при грозе выключали свет, телевизор из розетки, а антенну в стеклянную банку или бутылку совали, которая кстати всегда стояла на полу рядом с телеком на всякий такой случай)
 

настена

Местный
Аааабажаю грозу! Только когда на работе ее не люблю, выключаться приходится. Но сейчас я не на работе, поэтому абажаю! Ура! Громыхляет! Ща как польет! Или не польет... После грозы дышится здорово. Мы с папой всегда после грозы выбегали на балкон и дышали, дышали, дышали... ах:)
 

Single-Single

Местный
А мы у бабушки в Каслях при грозе выключали свет, телевизор из розетки, а антенну в стеклянную банку или бутылку совали, которая кстати всегда стояла на полу рядом с телеком на всякий такой случай)
Мы в Вишневогорске делали то же самое)
А дом у нас был на самой-самой горе, и однажды во время сильной грозы я за каким-то куда-то решила позвонить, и меня через телефон долбануло как глупого тюленя по ластам :D
 
Сверху