Мучает вопрос.

Rastryopa

это не я...меня подставили
почему кепки с прямым козырьком стали обязательным атрибутом рэперов?...
 

Cold~Silver

Пользователь
У меня всегда есть, если есть вообще. Я его просто не люблю :lol:

ответ неверный... потому что мишки очень любят мед :lol:
я мед тоже не очень люблю... но вотт в малых дозах... :lol:
хотя судить о том, что верно, что нет... неблагодарное дело :) правда одна, но взглады на нее у всех разные :eek:
 

Dark Alessa

Новичок
Почему мысли в голове никак не хотят складываться в стихотворную форму, а?
 

Janie

Внученька :D
"Немного неадекватная девушка ищет ненормального (или ненормальную) с которым (которой) можно потрепаться в дружеской обстановке о всякой всячине типа "а было ли воссоединение таких-то или это лишь слухи", "где можно купить нормальную неадаптированную книжку на английском" и "этот преподаватель такой милый". Склонности к меломанству и общая творческая направленность мысли приветствуется. Со своей стороны гарантирую хорошее настроение. P.S. Исключительно кофе, пиво не предлагать."
Такой объявление прокатит? :lol:

А носок нашёлся под кроватью :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Немного мыслей по пунктам:
"Немного неадекватная девушка ищет ненормального (или ненормальную) с которым (которой) можно потрепаться в дружеской обстановке о всякой всячине типа "а было ли воссоединение таких-то или это лишь слухи",
Это называется посплетничать.
"где можно купить нормальную неадаптированную книжку на английском"
Если есть особое желание, я могу пошукать дома, у меня было несколько книжек на английском, ещё советского производства. Правда, с ударениями и прочей шнягой, но для практики языка, думаю, пойдёт.
и "этот преподаватель такой милый".
Тоже сплетни. Ты меня разочаровываешь, тебе это не идёт. :lol:
Такой объявление прокатит? :lol:
Конечно, прокатит, но будет более уместно в теме "Знакомимся" :)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
"Немного неадекватная девушка ищет ненормального (или ненормальную) с которым (которой) можно потрепаться в дружеской обстановке о всякой всячине типа "а было ли воссоединение таких-то или это лишь слухи", "где можно купить нормальную неадаптированную книжку на английском" и "этот преподаватель такой милый". Склонности к меломанству и общая творческая направленность мысли приветствуется. Со своей стороны гарантирую хорошее настроение. P.S. Исключительно кофе, пиво не предлагать."
Такой объявление прокатит? :lol:

А носок нашёлся под кроватью :)
Ну вот! Я же говорила. :lol:
Кстати можешь со мной поботать, я это страсть как люблю
 

Janie

Внученька :D
Тоже сплетни. Ты меня разочаровываешь, тебе это не идёт.
Это, увы, следствие общей атмосферы. Тем более кто додумался поставить первокурсницам умного, приятного и молодого преподавателя? А вот про воссоединение, это не сплетни, а мечты :p Вчера за обедом была проанализирована доступная нам информация, и мы с грустью поняли, что концерта нам не светит. ;)
Про книжки спасибо, уже нашла ^^ У нас просто есть такое нечто как "дополнительное чтение", по 40 страниц в месяц читаем художественную литературу, потом на уроке у нас проверяют перевод любого куска из текста.
Ну если в тему "знакомства", то уже не на этот форум :D Хотя объявление отменяется ;) Ввиду внезапно нашедшихся желающих :D

Эх, где бы ещё найти желающего сходить со мной на концерт Сюзи Кватро? :D И где сейчас A'Leaiil?
 

Janie

Внученька :D
А вот про воссоединение
Дошло до блондинки. Мы про воссоединение одной старой рок-группы говорили. Нынче ж мода на это... А не про что-то другое :D

всегда мучал вопрос, как правильно читается этот ник...
Она сама вроде бы не знает :D Я читаю как Алиаиил или просто Аллиил
 
Сверху